Нк
Нкозана

Не называйте нас ниггерами, чёрными и афро американцами. Мы афролюди и живем не только в Америке. Даже в России.

Ответы
Остап Небендер

Слушай, что обидного в том, чтобы чернокожего человека назвать черным? Он же и есть черный. А афролюдей много разных. Арабы тоже африканцы. И берберы с туарегами.

Нк
Нкозана

Белы люди имеют разные национальности, мы тоже

Остап Небендер

Спору нет, амхара и бушмена даже я не перепутаю, но я говорю о том, что "афролюди" - африканцы - это не только черные.

Вл
Владимир

скоро будут афрочукчи афроморжи только для них один минус были афрочлены а на севере афронаночлены

Лерчик !

Вот я белая меня это не обижает!Почему вы обижаетесь?

Марина Фролова

а что вам места в Африке мало??? обезьяны!!

Нк
Нкозана

Расист

Надежда Иванова

На дураков не надо обижаться.

Фрол

да вы везде эфиопы живете

Нк
Нкозана

Они в Эфиопии

Фрол

какая хрен разница

Василиса Евгеньевна

да вы наши уже))

Епифания

Афромиры?

Нк
Нкозана

Афролюди. Если один, то афрочеловек.

Епифания

А если в масштабах Вселенной? АфроВсели?

Нк
Нкозана

Афролюдьми можно в любом масштабе, вне зависимости от того, где африканец живет.

Епифания

А просто люди, вас не устраивает? Зачем добавлять "афро"?

Нк
Нкозана

Белые люди хотят подчеркнуть

Епифания

Расисты? Так ведь не все белые расисты!

Нк
Нкозана

Не все

Хозяйка Тихого Океана☺

хорошо

Кто-То

Арап.

Таня

Угу