🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему за последние 10 лет резко возросло количество реклам с участием чёрнажопых абизян? Куда не глянь всюду ниггеры....

–1
Ответы
Alina Nn

люди, как люди только другим цветом. Животные тоже разные, человек мало чем отличается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с вами всё ясно.. неграсоска(((((.. вам что НОРМАЛЬНЫХ мужчин не хватает.. или вы в Зимбабве где то живёте???

Alina Nn

😂😂😂👍стереотипное мышление и восприятие людей мешает Вам наслаждаться тем, что есть 🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. вы меня не знаете.. и вы ТОЧНО не знаете абизян.... это у вас в башке розовый туман экзотических членов а не реалии ниггеров а не у меня стереотипность....

Alina Nn

то есть кроме как о членах я ни о чем не думаю вообще??? 😂😂😂для меня на первом месте здоровье, потом деньги, к слову - люди все бесполые вообще!!!! и на гендеров я их никогда не делила и не делю. Я даже незнаю разговариваю с М или Ж😂😂😂😂

Зв
Звездочет

не абизьян а абазян и все вопросы к рекламодателям повидемому дешовая раб сила

Ал
Александр

Духа им дают, потом могут использовать

..
.....Яна

Ооо ...расизмом запахло..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и не скрываю что я абизян ненавижу

ск
сергей кравцов

Я не заметил