Кот Вадик

Чурки, хохлы,бульбаши кацапы, москали черножопые. ниггеры.русня,жиды пиндосы косоглазые ...по моему только полные ублюдки могут обзывать так людей другой национальности или расы, согласны?

Ответы
Людмила Селимова

Соглсна. как мы раньше жили дружно. в мире и согласии, а теперь как волки- готовы шкуры содрат друг с друга

Klim Fox

\за все что натворили вонючие кацапы,я готов без выходных снимать с вас шкуры живьем.

Трубадурочка

согласна мы же все одной крови

Klim Fox

\не зря же ты дурочка.не дай боже нормальному человеку иметь вашу вонючую кацапскую кровь.

Трубадурочка

На себя придурок по сиотри. У вас кровь вонючее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, это люди с куринным моском

Klim Fox

\кацапня настолько безграмотная,что куриная у них с двумя н,а слово мозг пишется через букву с!АХ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Юлия Нурисламова

Согласна

Одинокий Волк

согласен

Klim Fox

\с чем ты там согласно,недоразвитое?чурка себя ощутила кацапкой?поверь,что одно гавно,что другое - не меньше.жители парахи не могут быть нормальными априори.