Нк
Нкозана

Не называйте нас ниггерами и афро американцами. Мы афролюди и живем не только в Америке. Даже в России.

Ответы
Майя Петрова

Блин, да ведь было просто наименовапние - чёрный. Пусть оно и останется. Негр - это у нас Всегда было и есть просто название человека с черным цветом кожи, никакого оскорбления не несёт. Азиат - то же самое.

Людмила Иволга

А что,назвать негром - это уже некорректно в 21 веке?Для 20-го было нормой так называть чернокожих выходцев из Африки....

Нк
Нкозана

Иволга в малиннике поет, иволга поет над...... дальше забыл. Когда был московским студентом, пацанчег пел под гитару

Людмила Иволга

Да,знаю эту песню!Есть в моём репертуаре!Поэтому и взяла себе этот псевдоним,потому что иволга поёт не хуже соловья,к тому же девичья фамилия бабушки по отцу - Иволгина.Так что всё взаимосвязано!Кстати,могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Алексей

Это не мы выдумали эту терминологию,а ваши американские и западно-европейские соплеменники

Миша Чернов

афроамериканец- это толерантно! не выдумывай!

Нк
Нкозана

Если человек живет в америке, то да. А если в европе, азии, австралии или африке?

Миша Чернов

афроевропеец

Ната

А белых белыми называть нормально?)))

Нк
Нкозана

Никто не возражал пока в мире

Ната

А черные чем недовольны?)))

Сяйво ༄࿐

И давно новые земли осваиваете?)))

Helena Veselova

Мы, следовательно, евролюди?

Нк
Нкозана

Бубен у нашего колдуна племени

Антон (Ulysses)

бубен вместо мозгов? вопросов больше не имею. всего доброго

Helena Veselova

Вот, образованный и культуреый товарищ, Ваш колдун. Музыцировать умеет!

Нк
Нкозана

Скачет как хохол на майдане

Нк
Нкозана

Ваш колдун очень толстый бородатый миллиардер весь в золоте и бриллиантах. Наш такой же как все и его все любят

Неголубой Огонёк

ну чё нам делать решаем мы

Иван Лыткин

а как, Чёрные - подойдет?)

Олег Плахотин

И как вам здесь живётся?

Я по имени называю.

Эх Прокачу

Арапы вы у нас.

La Testa

Назову