Woldrews

Я сочинил 30 тысяч живых мелодий, кто написал больше?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бетховен, Моцарт, Пахмутова, Чайковский.....И притом не мелодии, а сонаты, фуги, оперы, балеты...

Woldrews

Когда Моцарт только учился, с другими учениками музыки, при ехал король на прослушивание. Прослушав сказал, а зачем этот Моцарт, когда столько до него композиторов было.

Уральская Рябинушка

Моцарт в 5 лет уже выступал, как состоявшийся музыкант, правда с отцом

Woldrews

Я понял, вы тот король!

Уральская Рябинушка

Я-королева

Woldrews

Яко роль - Ева и я королева.

Уральская Рябинушка

так точно

Woldrews

Каламбуры - http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Елена Меленевская

А чем живые мелодии отличаются от всех остальных, поясните, пожалуйста

Woldrews

Первую тысячу мелодий я написал в 1968 году, когда не было компьютеров и музыкальных программ к ним. Большая часть мелодий пришла ко мне во сне, они не сделаны - они живые.

Елена Меленевская

Ааааа, ясно... раньше я статьи писала вручную, перьевой ручкой, теперь на компе набираю, разницы в результате не вижу... но музыка- это другое, согласна

Woldrews

Да, я шариковой ручкой написал 100 тысяч каламбуров, перепечатал их в компьютер и только лучше стали. http://www.stihi.ru/avtor/woldrews

Елена Меленевская

Обязательно посмотрю, спасибо

Nikolai Garskov

А до миллиона слабо? Главное гениальность не теряйте!

Woldrews

А я её в карман не кладу! Поэтому не потеряю. Спасибо!

Радуга Рада

Замечательно,а они красивые?Важнее качество,а не количество

Woldrews

Вы спонсор!? Мы сделаем их такими, как вам нравится.

wonmaer

неее я столько не могу. Где послушать можно?

Woldrews

Нет, мецената, нет денег, нет продюсера нет музыкантов, я играю на дудочке плохо - ошибаюсь много ошибок, стыдно выставлять.

wonmaer

ааааа вон оно что 🙂 выставлять нужно 🙂 всегда найдутся ценители

Woldrews

Больше богатых плагиатчиков, а у меня денег с ними судится нет.

Анна Левшина

А что значит "живых"? Бывают ещё и мертвые?

Woldrews

Я первую тысячу мелодий я написал в 1968 году, тогда не было компьютеров и музыкальных программ, и большинство мелодий пришло ко мне во сне, они не сделаны на компьютере - они живые.

Анна Левшина

Понятно...я в дестве училась в муз.школе...Тоже любила что то наигрывать...

Woldrews

У моих родителей не было денег на музыкальный инструмент, я ел хлеб с сахаром и хлеб со смальцем, из свиной головы 50 копеек за килограмм.

Анна Левшина

Мои тоже не могли мне купить инструмент и в школе сказали,"так учиться невозможно" И на этом моё муз.образование закончилось.

Woldrews

Спасибо первой получке, которую я получил в 1968 году, мне позволили купить на неё ламповый магнитофон приставку "Нота", на который я и записал первую тысячу мелодий, с тех пор они сохранились.

Woldrews

На деревянной флейте, которую сделал из бамбука.

Woldrews

На пластмассовой телескопически-раскладной флейте.

Лариса Николаевна

Можно где-то послушать эти живые мелодии?

Woldrews

Сейчас я написал 7 концертов, для себя, на новой программе, Старое, можно послушать на сайтах: Неизвестный гений и Изба читальня.

Woldrews

Пожалуйста!

Аленка Булина

Так вот кто рингтоны сочиняет:-) 🙂 🙂

Woldrews

Просто стихов у 1 500, а на все 30 000 мелодий стихов не напишешь.

Елена ДАНИЛОВА

А их кто нибудь слышал?

Woldrews

Видите ли! Я первую тысячу мелодий написал в 1968 году, с тех пор я так и иду в никуда и мне все говорят: ой у нас столько фантастов, ой у нас столько поэтов, ой у нас столько композиторов, а как украдут мелодию, то хорошо продают.

Елена ДАНИЛОВА

Вам надо хорошего эммрисарио или как там называется тот, кто будет продовать... а какую нибудь Вашу мелодию можно узнать?

Woldrews

Моя мелодия полностью звучала на канале Россия 24 во время "Краткого текстового просмотра", моя мелодия из песни "Караты" похожа на выигравшую Евроконкурс песню Азербайджанцев

Елена ДАНИЛОВА

Понимаю,как обидно...вернее не понимаю, а представляю...

Woldrews

Спасибо за сочувствие!

Любовь

Спросите чего попроще

Тамара Сим

В музыке не сильна я.

Woldrews

Я тоже не из богатых-сильных.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а послушать можно?

Woldrews

Если вы спонсор, то можно.

Woldrews

А какой это хит? Хит, хит - рец?

Зинаида Кравченко

Хвала Вам и честь.

Woldrews

Спасибо!

Тамара Коломина

Поздравляю Вас!!!

Woldrews

Спасибо! Первую тысячу мелодий я сочинил в 1968 году, это первое поздравление.

Тамара Коломина

Я рада,что первой Вас поздравила!Хоть в чем то стала первой!

Woldrews

Желаю вам счастья!

Тамара Коломина

Спасибо!!!Вам новых мелодий!!!

Woldrews

А мелодии приходят ко мне во сне, спасибо, до сих пор.

Тамара Коломина

Тогда ещё и хороших снов!!!

Woldrews

Спасибо!

Анастасия Литвинова

можно послушать

Woldrews

То что в интернете, то и у всех, выпустишь птичку не поймаешь. И защиты у меня нет. Но если вы спонсор, то мы всей Россие дадим мелодии послушать.

Ольга Скрябина

Напой хоть одну

Woldrews

А где микрофон тут включить можно?

Дайлова Надежда Гомель

И чем докажете?

Woldrews

На Маил ру в Моём мире, на Фейсбуке, в Кругу друзей и на Яндексе выставлены фото свидетельств на 20 тысяч мелодий.

Дайлова Надежда Гомель

Вот таких безымянных? Чего же Вы стесняетесь ?

Woldrews

Мня стесняет безнаказанность плагиата, ибо с телеканалами судится у меня денег нет.

Дайлова Надежда Гомель

И кто же автор мелодий? Секрет?

Woldrews

В свидетельствах на мелодии моя фамилия, вот и угадайте кто автор.

Дайлова Надежда Гомель

Как хотите.Секретничайте дальше.Творческих успехов.

Woldrews

Спасибо!

Елена Борисова

удачи вам.

Woldrews

Спасибо!

Сергей Неважно

музыкант

Woldrews

Нет, композитор любитель. Музыканту легче.

Тоня Борисова

Молодец.

Woldrews

Спасибо!

Время Пошло

молодец

Woldrews

Уже нашёл программу и сделал 7 концертов из мелодий первой тысячи 1968 года.