) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Назовите, пожалуйста, единственное животное
с пробором на животе. Дополнительный вопрос:
чем покрыта его шкура и по каким двум причинам? 🐾

Ответы
Wall E

1. Ленивец
2. Водоросли и бабочки (плавают хорошо, а в остальное время неторопливы)

Wall E

Постскриптум: возможно, Вам понравится мультфильм “Зверополис”, симпатичная сцена с ленивцами имеется (https://www.kinopoisk.ru/film/775276/)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я видела Зверополис. Забавно, что даже один раз шутила тут об этих ленивцах, которые удивляются за полных полторы минуты.))