Ирина

у меня тут выскакивают баннеры подозрительные.блин,ну всё схвачено

–1
Ответы
Павел

А я уже жалобу написал в МВД. И скрины приложил. Сайт находится на ".com" что означает "коммерческий" и принадлежать может кому угодно и этот кто угодно за деньги сделает что угодно
Видел пару видосов тут - такой бред, который если и подействует то ток на домохозяек...

Ирина

на какой

Павел

https://pikabu.ru/story/polnyiy_spisok_iz_250_saytov_dlya_borbyi_so_skukoy_chto_ya_nashel_za_te_4_mesyatsa_pust_ostanetsya_v_istorii_runeta_dlya_budushchikh_pokoleniy_7623882

Ирина

спасибо

Павел

там просто много сайтов для развекух
но какието уже не работают
так что покапайся

Ирина

хорошо.посмотрю какой был бы мир без войн

Sеrый

я знаете как сделал..в интернете бахнул -хочу купить золотые смартфоны..пять штук..так что вся реклама про золото-брильянты..пустячок а приятно🙂

Ирина

н7е реклама.другое

Sеrый

извиняюсь..

Ирина

там обращение к русским солдатам.немцы раньше листовки раскидывали,а сейчас баннеры

Sеrый

А АА вот вы о чём..есть такое дело..типа вот вам номера телефонов если у вас пропали солдаты на украине....ну ни чё поймают этих уродов мало им не покажется..

Николай Смирнов

И у меня. Кстати если кого искать здесь, то можно посмотреть историю посещений в браузере, которая хранит до трёх месяцев.

Ирина

не буду.уже не могу задать вопрос.не пускают

Демонолог Миднайт

Ну, так не реагируйте, если не нравится. Вы же не на каждый рекламный баннер лткликаетесь, да?

Ирина

да

Демонолог Миднайт

Значит, все отлично

Ал
Алексей

у всех наверное так меня товарами доставали а сейчас войной . . в одно время с секс девушками

Василий Стеклов

Видать дела у нациков Украины совсем стали плачевные. Западные кураторы делают что могут.

Ирина

просто пропаганда во все щели

Василий Стеклов

Военные потери хотят компенсировать таким образом. Им нужно каким-то образом уйти от ответственности. А в этом деле хороши все средства.

Дядzя Валя

...сайтик то - оттуда..)) ссат ссучары..вопросы не задать.. а вопросы есть..

Ирина

к маю

Дядzя Валя

ого

Ирина

климат

Дядzя Валя

ты-то небось ..бледненькая..

Ирина

как бедный росточек.да по аве же видно

Милота))

Да у меня тоже морда какого то Георгия выскакивала, хотя у меня он в ЧС

Ирина

нет.обращение к солдатам.

Милота))

Ну он тоже с какой то картинкой был

Музыкальный Кот 🐈

У мну выскакивает иногда, но я не смотрю

Ирина

у всех так

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто для вас банеры? Это такие с растяжками, что на считы привязывают?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это сделано с целью не допустить полит срача от дебилов на сайте

Ко
Котэ

Сайт польский, вот и выскакивает всякая провокационная хрень

Ирина

уже польский?

Ко
Котэ

Он с 23.04.2012 г. Польский

Ирина

кто что говорит

Ко
Котэ

На момент основания сайта 23.04.2012 года, домен был зарегистрирован в Польше. Потом дважды менял место регистрации в 2017 и 2018 годах, где зарегистрирован сейчас данные найти не могу.

Ирина

говорят на Украине

Ко
Котэ

Возможно. Не даром же эти баннеры выскакивают

Ирина

может быть

Ильдар Ильясов

это старые сьемки, каждый раз подаются под разным соусом

Валерий Бурцев Сибирь

Тоже,продажа квартир по 200 лямов, сразу всё виснет.

Ирина

нет,обращение к солдатам сегодня

Валерий Бурцев Сибирь

Было только что

Ирина

жесть

Бенвенуто Челлини

А у меня вопрос удалили.Вроде и не задавал 🤔

Ирина

я вообще не могу вопрос задать.не пускают

Бенвенуто Челлини

Гонят походу🤣

Ирина

наверно не пользуюсь доверием

Дмитрий

если тобой схвачено и разумно это - хорошо.

Io
Iosef

Так сай то украинский, все нормально..

Ирина

нафиг они мне,видят же что россиянка

Io
Iosef

Поэтому и шлют...информационная составляющая..

Ирина

мы и так под колпаком,неужели я полезу смотреть,какие там потери

Io
Iosef

К сожалению они неизбежны..

Ирина

война же.

Io
Iosef

К сожалению..

Татьяна С.

Удалять! Я уже двоих удалила идиотов

Ирина

какие идиоты.просто как реклама

Татьяна С.

А у меня это было под ником

Ирина

нет.выскакивает как реклама.получите еще

Татьяна С.

Скотство, укры работают!

Ирина

работают.всё в ходу

Татьяна С.

Не нация а хзч

Ирина

мы все тут читаемы

Семён

У тебя что, сегодня день рождения...???

Ирина

нет.с чего вы взяли

Семён

Тогда масленица ... !!!

Ирина

вот!Масленница уже

Семён

Всё, больше не хочу...

Ок
Оксана

это значит пора тебе уходить отсюда

Ирина

размечтались

Ок
Оксана

мне по фигу

Ирина

ладно

Се
Сергей

Опера есть ..он блокирует рекламу