Юлия Бурлакова

Нужны ли дизайнеры одежды со своими показами в Казахстане? Или это народу не надо?

Ответы
Игорь Куран

Наверно нужны, только не стоит сильно отклонятся от традиционных одеяний.

Игорь Куран

Наверно нужны, только не стоит сильно отклонятся от традиционных одеяний.

Da
Darinda

Да на фиг вообще нужны эти дезайнерские вещи, в них не куда выйти нельзя

Апександр Калюжин

если народ в парандже ходит,то дизайнеры не актуальны.

Юлия Бурлакова

Нет, Александр, у нас народ в парандже не ходит)))

Апександр Калюжин

а в чём?в китайском ассортименте можно найти всё.

Юлия Бурлакова

ну вот Вы сами, Александр, ответили на свой вопрос)))) как раз в Китайском ассортименте и козыряем)))))

Апександр Калюжин

в этом есть свои преимущества,их товар не успевает выйти из моды,как разваливается.

Юлия Бурлакова

ахаха!

Нели Черткова

Сложно мне сказать о Казахстане, я там не жила

Оксана Зюрина

мода и искусство всегда рядом, нужно

Елена

у народа спросите

Юлия Бурлакова

вот и спрашиваю))

Елена

у народа Казахстана.Вы же о нём спрашивали

Юлия Бурлакова

аааааааааааааа...да да...