Галина Свирякина

Я пойду голосовать за Ксению Собчак, а за кого пойдете Вы голосовать на выборах?

Ответы
Расулев Шавкет

Мне жаль Вас. Боюсь, что, когда-нибудь потом, Вы об этом будете очень жалеть. Примерно также, как я , вспоминая, что в конце 80-х годов проголосовал за ... БНЕ. До сих пор не могу себе этого простить. Только Владимир Владимирович. Единственный вменяемый человек, с которым у меня есть о чём поговорить "один на один" ...

Галина Свирякина

Я в нем разочаровалась

Расулев Шавкет

Спасибо. А я себя - корю и корю. Однажды я стал считать его "враньё", начиная с "не буду поднимать цены на бензин" (тут же поднял) и т.д. Когда я насчитал их десяток. Я поставил на нём "крест"

Евгений

Я хочу услышать от нее программы по экономическому, социальному развитию, по международным отношениям, как она собирается их выполнять. Тогда и решу.

Галина Свирякина

А Вы даже не ругаетесь

Евгений

Ругаться? Ни в коем случае. Превратившись из глупенькой "светской львицы" в грамотного, интересного и адекватного журналиста, Собчак заслужила моё уважение. Но это не значит, что я уже вижу ее президентом. Хотя, хуже, чем то что есть сейчас, быть уже не может.

Во
Ворчун

Катька в своё время Аляску проебала а эта всю Россию раком поставит

Анатолий

Это - за ту, которая нас всех "быдлятиной" ласково называет? )))

Галина Свирякина

Не боится бумеранга

Анатолий

Её дело...

Галина Свирякина

Доброго дня

Анатолий

И Вам - Всего Хорошего и - Хорошего Настроения! ))

Галина Свирякина

Спасибо

Валерий Иванчик

рыбак рыбака-видит издалека...прошмандовки кучкуются...

Галина Свирякина

Рассмешили

Раиса Смирнова

Только за Путина, Собчак мне совершенно не импонирует.

Галина Свирякина

А я в Путине разочаровалась , как и остальных

Раиса Смирнова

Но за кого то же надо, а Вы что же думаете , Что Собчак будет лучше Путина?

Галина Свирякина

Хочется хоть что то нового

Раиса Смирнова

А всем нам так же, но увы...

Василий Комышний

За это существо, с признаками деградации на лице?))

Галина Свирякина

За старперов лучше

Василий Комышний

Чем? Она х.йню лепит побольше старпёров. Да я её часто слышу. она со своими тупыми комментариями везде успевает. Она же тупая. Высказаться против всех, когда такой графы даже в бюллетене нету. И, кстати, это она и о тебе ведь выразилась что тут ( в России) остались одни дегенераты. Я почему так о ней и сказал. на себя бы, нацистка в зеркало бы глянула, чем обзывать русский народ дегенератами и отребьем. Нет, Вы можете ей радоваться. Но о Ваших умственных способностях, в таком случае можно сделать будет только один вывод.

Галина Свирякина

Может благодаря ей появится графа против всех

Василий Комышний

с чего бы? К то она такая? Пустое место с табуреткой. За то что бы такая графа была или не была боролись люди облечённые огромной властью и деньгами. Ходорковский, березовский, Немцов, Ельцин, Лужков, Путин, Медведев, Немцов, Чубайс. Многие из этих людей сделали много плохого, другие много хорошего. она то что со своим рылом в этом калашном ряду забыла? она баклуши всю жизнь била. Всё мне 36 лет, сделайте то, сделайте это. С каких херов? ручки пусть закатывает, и вкалывает на поприще политики. Лет 20. Наберётся опыта. А потом можно и в президенты попробовать. Палец о палец не ударила, а туда же. Командовать))))

Любава

Деградация у вас на лицо..хотя и лица не видно

Любава

а вы о последствиях вообще думали? ...Жизнь на черновик не пишется. Или все таки русский "авось" играет большую роль

Галина Свирякина

Люди боятся балатироваться в президенты

Любава

это не повод поддерживать абсолютно неадекватную особу

Галина Свирякина

Может появится конкуренция

Любава

конкуренция появляется в процессе выборной компании, а не при непосредственном голосовании

Sergio

Вывесят весь список кандидатов - посмотрим.

Галина Свирякина

Хорошо

Одинокая Сволочь

да хоть за Собчак, но только не за Вовку...

Галина Свирякина

Солидарна

Th
Theodore

Ты что, старая, совсем с ума спятила?

Галина Свирякина

Зачем так грубо

Th
Theodore

Зато в точку

Сергей Федин

Конечно за неё.Светоч мыслей Ваших.

Галина Свирякина

Хорошо

Любовь Малкина

Вначале к психиатру сходите.

Галина Свирякина

Почему

Любовь Малкина

Знаете ,выборы президента-это не балаган,вы выбираете своё будущее и будущее своих родителей и детей, шутки пора забыть. Потом локти поздно будет кусать.

Галина Свирякина

Гардон Катя тоже балатируется в президенты, хоть какая то конкуренция появляется

Любовь Малкина

У этих женщин за спиной манипуляторы,а эти.....просто пиарятся. А кукловодам без разницы ,кто под раздачу пойдёт. А вы уж лучше вообще не ходите.

Галина Свирякина

Я жду человека который придёт с хорошей программой

Вячеслав Сызов

Я С НЕНОРМАЛЬНЫМИ НЕ ОБЩАЮСЬ

Галина Свирякина

За что Вы меня так?

Вячеслав Сызов

НУ ТОЛЬКО УМА ЛИШЕННЫЕ ОТДАДУТ СВОЙ ГОЛОС ЗА КАНДИДАТА КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ПОРАЖЕНИЯ ЗАПАДУ ВО ВСЕМ --ЛИЖБЫ КАРМАН СВОЙ НАБИТЬ И ЗА БУГОР СВАЛИТЬ --ПРОЕДАТЬ МИЛЛИАРДЫ . РОДИНА ДЛЯ МЕНЯ ВЫШЕ ВСЕГО И ПУТИН СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНИЕ ЧАЯНИЙ ПАТРИОТОВ РУССИ

Alexsey

она ж блондинка!;))) и лошара;)

Галина Свирякина

Не смешно

Alexsey

вот именно. Сидела бы она где-нибудь в дыре и там булькала... нет лезет на погост. Как тут не вспомнить поговорку: что ни дуру - то выше лезит;))

Галина Свирякина

Ну тогда все старперы опять будут

Alexsey

пусть уж лучше они, чем слабые на передок;))

Галина Свирякина

А кто не занимается сексом?

Alexsey

я понимаю, женская солидарность, окрас, и все такое... - это твое право, за кого голосовать. Но ее отец не раз перевернулся в гробу, будет ему земля пухом, от ее выходок. И на этом все. обсуждение закрыто;)

Авраам Чулпанхаматов

Я не хочу из страны Дом -3...

Олег Яяя

У нас тайное голосование.

Юрий Шуганов

Ну, и дура!..Пардон, умная!

Юрий Николаев

78?!!!
И тишина.
Пустой и длинный день.
Бывает одиночество такое,
Что хочется хоть собственную тень
Потрогать на стене рукою...

Юрий Шуганов

А это четверостишье написано в 19 лет.

Юрий Николаев

Не гений ты и не кумир,
Один по жизни этой бродишь
И думы о своем былом
В мечту и ненависть возводишь..
... где лет в 19-20 лет... не помню точно...

Юрий Шуганов

Благодарю, тезка! В 19 мы все были гениями.

Юрий Николаев

.. и в шахматы играл... правда, дальше 7-го места на городе не пошло... 🙂

Огненный Муравьед

Какие выборы, о чем вы...

Кsюnя (Оксана)

Из каких соображений?

Галина Свирякина

Старперы надоели

Кsюnя (Оксана)

Старпёры? А где у нас старпёры? И только поэтому? А то что такие как она продадут страну со всеми потрахами - это нормально?

Галина Свирякина

Уже хочет быть президентом Гардон дочка

Кsюnя (Оксана)

Не дочка, бывшая жена. Ну вы же понимаете, что народ не отдаст страну на растерзание пустышкам

Галина Свирякина

Может и появится кто нибудь с программой хорошей

Кsюnя (Оксана)

Только на это и надежда