Ирина Левина

Приснился огромный красивый орел , который бился в мое окно...я наблюдала и думала что стекло треснет но нет...у чему сон ?

Ответы
Андрей

прилетел твой орёл, но ты так отгородилась от него, что ему не пробить твою защиту. так и останется без возлюбленной, твой орлик. будь внимательна. всё можно повернуть в нужном направлении. важнее вовремя понять, что нужно распахнуть своё окно (душу раскрыть).

Андрей

прежде чем начинать трактовать сны, нужно понимать откуда они идут и принцип шифровки отдельных участков сна. многие аспекты сна, индивидуальны для каждого человека. это относится к объектам, которые могут символизировать у одного человека одно, а у другого человека, совсем иное. в вашем же случае, всё предельно ясно. берите в оборот все последние переживания и раскрывайте образы. под орлом очень часто спрятан человек, обладающий некими качествами, которые соответствуют этому тотему. "Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой,. Мой грустный товарищ, махая крылом,. Кровавую пищу клюет". стихи наверняка узнали!

Андрей

стекло как препятствие, выстроенное вами. прозрачно, значит вам видны действия "орла", но вы его не пустили к себе.

Ирина Левина

Бывший сидит любит очень. А который сейчас я его не люблю а он не отпускает

Андрей

вот вы и ответили на свой вопрос.

Ирина Левина

Ну как то я не разобралась

Дмитрий Жуков

ну вообще то орлом можно предположить какого нибудь хачика а то что он стучит в окно тут много предположений

Атма Джива

к смерти сон тот где птица пытается залететь в окно ! готовтесь ктото будет уходить в мир иной

Атма Джива

вы спросили я ответил ))) я же не виноват что вы хотите выбирать те ответы которые вам удобны

Владимир Юшин

Может недавно молодому Орлу отказали?Вот организм и напоминает )))

I.𝕂öt

какие сны бывают... свои б никогда не хотел знать значения...

Владимир(Деревня Москва)

значит скоро почтальон Печкин придет с заметкой о Вас)

Сергей Антипин

двухголовый бьётся в агонии-ничего не напоминает?

Сергей Антипин

сон в руку

Бродяга

в гугле забанили?
или ты тут гадалку найти хочешь?

Artem Dolzhenko

милый рвётся наверное, а его не пускают

Валерий Гусев

птица в окно--очень нехороший знак.......

Рамиль Баширов

никогда больше не кури мои сигареты.

Юрий Анисенков

Будет большая новость или послание.

Юрий Анисенков

Бывает.Особенно от тех, от кого не ожидаешь.

Андрей Сэмик))

на вас сегодня нападёт дракон.

Лёня

Облысеешь. Вместе с бровями ))

Евгений Колесников

Мне силь раненый ДОГ без ноги

Робаут Жиллиман

реклама бронированных окон?

Андрей R@

Это к письму или обоср*тесь.

Ксения Храмцова

Финист ясный сокол прямо)))0

Во
Водолей

гости будут. большие 😊

Ирина Левина

Была провека пожарная все нервы вымотали

Во
Водолей

ну вот и сон в руку 😊

Жизненный

вам нужен Иисус Христос.