По
Половинка

Зачем женщине знать, где находится рубашка мужа ?????

–1
Ответы
Eduard Mielke

Чтоб на вопрос мужа " Где моя рубаха?" могла ответить " не знаю".😆😅😂

Vlad

в самом деле..🤔 вполне достаточно, что любовница знает....!!!!!😜👌

Кот Кот

Нуу если она её куда-то запихала то кому ещё это знать как не ей

Кот Кот

Постирать.. Это один из самых чвстых конфликтах в семьях что жена берет вещи в стику не спросив у мужа и мало что не спросив в даже не Сказав об этом и вот он такой знает куда он свою рубашку положил хочет её оттуда и взять а её бац там и нету.. И он жена а где рубашка.. А она я всё постирала.. А мне в ем ходить. А она незнаю поищи что не будь.. А где искать если ты все постирала.. И в чем ему идти

По
Половинка

Нахрена будет стирать ??? Оно ей надо ??? Не надо....

Кот Кот

Большенству жон надо..
Вот странность то

По
Половинка

Вот дуры....

Кот Кот

Незнаю может.. Но у каждого свои роли в семье

Между Двух Миров

Женщина должна знать ВСЁ ! )) Иначе зачем она нужна мужчине ? )))

По
Половинка

А знать больше мужчины женщине зачем ???? Ведь мужчина себя считает умнее женщины...значит сам должен знать где его рубашка...

Между Двух Миров

Покажи. где его ( надеюсь поглаженная ) рубашка. И вообще. покажи. где его место в жизни )) 🤭☀️

По
Половинка

А нахрена женщине мужчина, который не знает, что ему делать ???

Между Двух Миров

Ты точно половинка ? )) Может пора быть ОТДЕЛЬНОЙ ? ))

По
Половинка

А тебе эта зачем информация???? Если по существу вопроса ты ....плаваешь....

Между Двух Миров

Это ты" плаваешь" воспринимая сайт СЕРЬЕЗНО )))

Ал
Алекс

Да вот, зачем? А если там след от помады, расстроится.. 🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Чтобы заботиться о нем. Ну или чтобы самой надеть)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чтоб в нужный момент её напялить вместо халата)))

Сергей К.

Хозяйка должна знать, что где лежит дома

По
Половинка

Хозяина разве дома нет ..или он не хозяин....тогда надо другого хозяина....

Сергей К.

Предположим муж свои рубашки вешает на стул ...а жена рубашки мужа после стирки вешает в шкаф

По
Половинка

А нахрена это жене ???

Сергей К.

Что нахрена ? мужик гладить белье не будет, скажет и "так сойдет"

По
Половинка

Но это его личное дело.....его выбор....зачем ему мешать жить, как он хочет....

Сергей К.

это девиз холостяка

Лис

потому что она последняя кто ее видел

По
Половинка

А муж....слепой по жизни.....и глухой ....

Николай

Ну, обычно заначку в рубашке прячут...

Сергей Луцковский

Да и откуда ей знать, где он её забыл?

По
Половинка

Ага

Александр Рузметов

Чтобы ее одеть. Сейчас же это модно

Анатолий Иванов

А для того и её держим-чтобы знать!

По
Половинка

Скажем дружно нахрен такой мужик нужен....

Анатолий Иванов

Кто так дружно говорит-обычно и без него живёт!

По
Половинка

А кто из мужиков много хочет, тот живёт с мамой ....ха....

Анатолий Иванов

С мамой...? Сосунки,а не мужики!😄

Bo
Bonza

Правда за чем, если она её носит😉

Виктор Дубилей

А как она любимого одевать будет

По
Половинка

Пускай голый ходит....

Виктор Дубилей

Тогда и она тоже

维克多

Это священная обязанность жены!

По
Половинка

Сказал хозяин и полез под стол.....😬

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла..

Фи
Фигаро

там на воротнике чужая помада

Валерий Герасимов

Рубашка мужа - это лицо жены...

По
Половинка

Лицо жены- это ее сапфиры в ушах и на пальцах.

Валерий Герасимов

Ну,если она сама в состоянии покупать себе сапфиры и алмазы,тогда какое ей дело до какого-то мужичка в мятой рубахе

Vi
Viktor

зачем ей вообще знать где муж