Именно Та

🖼У Вас бывало подобное состояние?

Ответы · страница 8
Андрей Лапин

вот оно

Галина Мамаева

Бывает)

Николай Смирнов

Бывало.

Ел
Елена

Бывает

Ел
Елена

🧚🏾‍♀️🧚🏾‍♀️🧚🏾‍♀️

Вера Гудкова

бывает

Ri
Rion

Редко

Владимир Владимирович

ой не

Именно Та

Читаю больше, иллюзий меньше.

Владимир Владимирович

Было.

Михаил

Было

Михаил

Обожаю читать)

Михаил

Меня чтение затягивает, превращает в другого человека, дарит эмоции и знания

Именно Та

Это со всеми происходит (если это не техническая литература)🙂

Михаил

Наверное))

А Нам Пофиг

было

Елена

Даа..

Леолана

Было

Нафаня Щепкан

Шиз)

Нафаня Щепкан

Со стороны, да)

Аделина Свабода

Неа.

In
Ingritis

Нет.

Игорь Фат

Нет

Игорь Фат

Из Америки? Окейкакешь....

Именно Та

А что Вы против имеете?) я из Санкт-Петербурга. Но и вы кратки в изречениях)))

Игорь Фат

В Питере так не Ойкейкают.

Именно Та

В Санкт-Петербурге))) люди свободны и общаются, как хотят. Благодарю за внимание🙂

Игорь Фат

Как хотят в Америке общаются, у нас Ленинград культурная столица а вы ее позор...

Именно Та

Не захлебнитесь своим ядом))) всего Вам хорошего и добра в сердце! Не судите и не судимы будете.

Игорь Фат

Яда у меня на всех хватит. Спасибо за хорошие пожелания.

Семён

Нет

Семён

🌹🌹🌹

Добрейший Тролль

Аха

Добрейший Тролль

И когда книга подходит к логическому завершению, оттягиваешь время что бы не перевернуть последнюю страницу

Чудик

нет

Александр Грызлов

Нет