Дмитрий Рай

Стоит ли жить человеком если нет любви , есть только обязательства ,дети , нажитое ?

Ответы
Ростовые Куклы

каждый делает свой выбор,я бы не стала жить,так как дети первые понимают что нет любви,и нет таких людей,которые ради детей способны претворяться круглыми сутками,в итоге-фальшь,скандалы,обиды,претензии...лучше расстаться,дать друг другу шанс на новое....а дети поймут..

Екатерина Лагно

Без любви очень жить тяжело ,если жить ради детей ,то сумеют ли оценить они когда вырастут жертву того или иного.Мне кажется это вопрос индивидуален))))00

Анеля Оспанова

скорее всего нет. главное объяснить детям, что родители разошлись по той или иной причине, потому что дети берут вину на себя(всегда)

˙·
˙·٠•●°●๑◆♡☼❥Юлия

а любовь не может быть вечна, конечно да...Любовь-она перерастает со временем в уважение, доверие, взаимопонимание...

Ольга Кочнева

Это решать тому,кто задаётся этим вопросом...а жизнь может начаться и после 50-ти,если жить в гармонии с собой.

Vera Pcelintseva

если нет альтернативы, можно жить как близкие родственники. Если вы в разводе, это не значит, что вы враги!

Дмитрий Рай

Да бросьте , что за ерунда !!!! Как можно быть другом с тем кто тебя предал ! Зачастую остаётся только обида , злоба и иногда ненависть

Vera Pcelintseva

каждый случай индивидуален, по этому выбор делать вам. я свой сделала давно

На
Надежда

нет...не стоит...главное придти к этому...понять...и уйти...хотя сделать это очень тяжело....проходили(((

Недоступная Недоступная

Eсли дети маленькие , стоит. Поставь их на ноги и уходи. Ведь им так важно чтоб родители были рядом.

1 Мая

жить стоит ради детей и обязательств в надеждой что потом кто то выполнит свои обязательства

И*
Ира *

каждый решает сам. в любом случае. не должны страдать дети. с ними надо встречаться . помогать

Светлана

Конечно нет.Зачем мучить друг друга?Да и дети все видят и понимают и им от этого еще тяжелее.

Мэри Ронгонен

Конечно, нет. Нужно разойтись. А может надо просто смириться и жить ради детей вместе?

Елена Ковалева

Точно в такой же ситуации! Даже не знаю, что делать, так как люблю другого, и он меня.

Татьяна

Ради этого и стоит жить,а не менять шило на мыло,многие всю жизнь живут без любви

Галина Сергеева

Любовь с годами проходит, но должно хотя уважение друг к другу остаться...

Cветлана Калашникова

это выбор каждого индивидуально , у кого какие цели в жизни и смысл жизни

Комарик

Сложный вопрос каждый сам решает,и советчиков быть не жолжно)

Наталья Романова

только ради детей.....но дети видят фальш.....надо стараться....

Татьяна Колоярская

ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ-УХОДИ,ТОЛЬКО ПОГУЛЯВ,НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ НАЗАД!

Са
Самая

зависит от того, есть ли у него силы начать все с нуля