Да
Дана

Нужен психолог на сегодня, есть желающие помочь?

Ответы
Алексей Григорьев

Подумаешь, с женой не очень ладно. Подумаешь, неважно с головой. Подумаешь, ограбили в парадном. Скажи еще спасибо, что живой. Ну что ж такого, мучает саркома? Ну что ж такого, начался запой. Ну что ж такого, выгнали из дома? Скажи еще спасибо, что живой.

Олег

Так зачем искать психологов среди тех, кому самим требуется психологическая помощь? Бесплатный психолог всегда находится рядом. Обратитесь к нему и он обязательно поможет.

Ни
Николай

Что-то серьёзное?(
Предлагаю с ЭТИМ переспать...
На ночь обсуждать что-либо.., просто не вариант.
Утром Вы будете смотреть на ЭТО совсем по-другому!

Николай Иванов

Буду готов к работе после 12 00 по Москве. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия .

Бахтиёр Рустамкулов

Просмотрел ответы. Столько желающих помочь. Только судя по отсутствию ответов кто то уже реально помогает. Не будем мешать.

Да
Дана

Хотите помочь

Kazbek Tuaev

Да всё пройдёт, главное. - не бойся...А психолог, он такой же человек и мало что знает о тебе и чем он тебе может помочь!?.

Владимир Дружин

Кому ? Тебе? Да у тебя на лбу написано неоновыми буквами , что обречена на успех..)☕ Если есть желание - излагай.)

Ма
Макс

Не стоит печалиться, все пройдет. Если есть желание, то пишите в личку. Возможно, мой опыт поможет вам.

Сергей Юров

а что такое случилось в жизни у тебя? я правда не психолог по профессии своей,но психологию учил...

Николай Иванов

Да пожалуйста, в чём проблема? Дипрессия или страхи? Обозначте направление помощи.

Indees Rybckin

А может просто нормальный совет нужен, без диплома, заинтересованного в оплате....?

Ри
Рич

ОТМЕЧАЙТЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НОВОЙ ДАТОЙ-МНЕ СЕГОДНЯ 25 ЛЕТ...ОСТАЛОСЬ ДО 100...)))))

Андрей Кононов

Сами себя надо управлять, а не морковку себе искать. С добрым утром!)))

La Testa

Самое клёвое правило, отдохните и успоеоитесь решение само найдет

Сергей Сысоев

Такой красивой девушке психолог не нужен наслаждайтесь жизнью

Да
Дана

Всё не так просто

Сергей Сысоев

Я понимаю вас что не просто наберитесь терпения и вскоре вы получите то чего вы хотите

Да
Дана

Дай Бог вам здоровья

Сергей Сысоев

Удачи и тебе девочка

Да
Дана

Спасибо

Св
Светлана

Мне здесь дали хороший совет...Так что, может, и вам помогут🙂

Андрей Енговатов

Я не психолог, но готов прочитать ваше сообщение о проблеме

Игорь Коваленко

Лучше купите водки. Дешевле и голова не так болеть будет.

Игорь Морозов

А вм какого , что бы на него психануть , или ему на вас ?

Алишер Султанов

Мы все по своему психологи, чем могу помочь?