Наташа

Интересно...Если я продам аккаунт мужа в танках и куплю себе путевку на море...Я до аэропорта доехать УСПЕЮ)))))?

Ответы · страница 3
Victoria Ko

Предлагаю продажу реализовать уже в аэропорту по предварительной договоренности))) это интересная идея;)

Геннадий Фиськов

А как велика тяга к поездке? Это даст представление о скорости вашего передвижения в сторону аэропорта...

Александр Добрый

Денег то хватит? Не знаю, как там у танкистов, но мой аккаунт в Воркрафт врятли хотя бы 10000 стоить будет...

Леонти Смыр

Как сложатся обстоятельства. Если застрянет в пробках-то Вы успеете. Даже отдохнут на море и вернуться.

Олег Шмаков

если у него нет аккаунта в самолетах а то расчетное время подлета миг29 от воронежа до юрмалы - 12 минут

A-
Aleks -Ii

а вы уверены что у него нет World of Warplanes ))))а то доехать может и доедете но при взлете собьет ведь )))))))))))

Даулет Жумаш

Цена аккаунта и на каком море Вы будете отдыхать, зависит от того, на какой уровень поднялся Ваш муж.

Сергей Голубев

Конечно. Вот тока потом не удивляйтесь тому где может оказаться пушка его танка в ваше отсутствие:)

Владимир Пупин

даже если вы это сделаете в аэропорту при регистрации пассажиров, то на самолет не успеете сесть...

Наташа

Сказать,что не нужны...обидеть их можно))))Кому они не нужны?Но дело не в этом)))

Владимир Пупин

я всмысле на отдых на море))

Гадя Петрович

нах кому нужен этот аккаунт за такие бабки, только до местного музея хватит денег и то на трамвае)))

Наташа

утю-тю.....плохо знаешь....такие деньги за него дают,тебе и не снилось.......

Mitiss

жена сломала все удочки мужа, порезала все лески, и тихо легла спать, Жить ей осталось до 6 утра))))))))

Condor Black

На всякий случай уточните, нет ли у него него аккаунта в самолетах...а то ещё до моря не долетите :))

Eduard

Уж постарайся успеть. Иначе в этой жизни море никогда не увидешь...да и ничего больше не увидешь)))

Eduard

Я же о твоем благополучии забочусь))))

Дмитрий Баублис

Хоть это и не важно в жизни, но это его вещь, а если он продаст ваш айфон или шубу, или косметичку?

Наташа

)))))))))))не удачная мысль...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да только если продать его в аэропорту, перед вылетом. Но потом какой смысл возвращаться домой?

Павел

Пока будет гнаться за Вами, подумает, что Вы правильно сделали, догонит, расцелует и денег даст

Наташа

))))))))))!!!!!!!!! Самый хороший ответ...

Надежда Кузьминская

Бросайте его вместе с танками, чем быстрее, тем лучше!!! Наташа, ничего хорошего не дождетесь!

Андрей Смирнов

если хорошо прокаченый аккаунт его можно так продать что за тобой самолет к дому прилетитт

Наташа

Хороший аккаунт))Знаю,что дорого можно)))

Андрей Смирнов

продавай и езжай в лас вегас

Иван Дорн

Больше скажу, вы сможете не только долететь, допустим до Турции, но и снял не плохой хостел.

Александр Соколов

Обратная дорога заказана конечно???????? Иначе быть вам расстрелянной из танковых орудий!!!!

Александр Соколов

Решай!!!! Курорт или...........