Наташа

Интересно...Если я продам аккаунт мужа в танках и куплю себе путевку на море...Я до аэропорта доехать УСПЕЮ)))))?

Ответы · страница 9
Сергей Иванов

Лучше не рискуйте...хотя хорошая тема для шантажа мужа...))))))))))

Константин Жулик

нет не успеешь,да и продать мало вероятно можно, дешёвые они.

Дмитрий Николаевич

А ты продай мужа))) Тогда последний вопрос отпадет сам собой))

Коля Васнецов

вполне вероятно, однако такой поступок он запомнит НАВСЕГДА

Табуретыч

лучше подумайте как будете возвращаться назад,после моря.. ))

Гагик Галстян

арендуйте один из танков и езжайте на пригородную дачу! 😄

Владимир Шайкин

Скорее всего нет. Его противники окружат и подобьют. ТЫДЫЩ 😄

Сергей Павлов

Аккаунт купите, а танк-то у него останется... Так что, вряд ли.

Igor V

в аэропорту есть wifi и продавать можно уже сидя в аэропорту 😉

Pavel Gilmitdinov

Просто не говори сама а когда узнает ты будешь уже отдыхать

Pavel Gilmitdinov

Олег Истомин

.... и в самолет сесть успеешь.... и взлететь.... а вот обратно...?

Сергей Коваль

совет...договорись о продаже перед тем как билеты купишь))))))

Макс Тимошенко

До аэропорта то успеете,правда денег на путёвку не хватит)))

Den Sample

Как бы он на настоящий танк не сел и не погнался бы за вами))

Maksim Solov'ev

будет стрелять всем что под руку попадется,врядли успеешь)

Olga Uzlova

Если муж будет не в курсе ваших продаж то и улететь успеете

Koteikо

Думаю, что тяжелая артилерия уже успеет аэропорт разнести

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да если продать его перед вылетом в аэропорту! домой потом

Виктория Лукьянова

аккаунт столько не стоит, а вот нервы потрачены будут все))