Галина Галчонок

🖼информация к размышлению

–3
Ответы
Евгений Во-Ин

тут момент какой - выдлеенные деньги на Украину - идут е ей кэшм - это конртакты военным копрорациям - то есть так-то бабки остаютсяв стране - росто производства и запрос рабочей силы - но "в уме считается, что в долг Украине - которая никогда его вернуть не сможет.... но и ФИНрезерв США не резиновый... у них вечные терки

Василий Стеклов

Вошедшие в состав России бывшие русские регионы Украины наверное имеют стоимость не дешевле. Да и перспектива с референдумами Одессы, Николаева, Харькова может стать вполне реальной. По моему такая же интересная информация к размышлению🙄🙄🙄

Сергеич-Орхидеич

Давай просто улыбнусь) Пусть ваша информация даëт вам уверенность🌺

Wh

Что это за представительница?) типа "одна баба сказала?" ))

Михаил Цветаев

🖼 информация к размышлению

Мое Имя [ I'm The Man ]

у кацапов нечем размышлять......и денех у них нет

Igor Fedaev

Голова весит на нитке а они всё о прибытке !☺️

На
Натали

И как? Поразмышляла? 😂👍

Михаил

Галя)) Ты мазохистка?)

Елена Корсикова

🖼

Ва
Вадик

Хрень !!

Ольга Ивашиненко

считаю

Андрей Лапин

где