❤️Мышка С Марса❤️

Влюбляться по инету глупо?

Ответы
Нана Наночка..

Интересно как влюбиться? По сообщениям-- так это вообще абсурд:Написать можно что угодно, да и умным выглядеть викапедия поможет. По видео: человеческий фактор полный притворства и вранья. Ну если встречи будут: тогда и можно увидит глаза, жесты, поведение, вот тогда может амурчик и пошутить... Но это не глупо, кто знает где он находиться единственный в интернете или рядом.

❤️Мышка С Марса❤️

а может и даже отношения у него, а девушке с инете страдать придется, а чел свалит в реал. Ещё глупо обещания сдерживать - я приеду, я приеду..))) короче, %опа.

Нана Наночка..

Ну если не попробовать, то и не узнать.

❤️Мышка С Марса❤️

дя...) лучше не верить

Валентина А

Ещё ка глупо . Влюбляться надо только в реальной жизни. Когда ты видишь человека и можешь взять его за руку . Я однажды влюбилась , а он женат . Теперь встретила в парке мужчину и довольна .

❤️Мышка С Марса❤️

конечно, глупо) нужно в реальной жизни🤗

Виктор Шаламов

Влюбляться вообще глупо, хоть по интернету, хоть так. Становишься зависимым и несвободным. Нервы расшатывает. А все болезни от нервов (только сифилис от удовольствия)

Seduce Mi Mente ;)

Считаю нет.
Каждый хочет любить,а когда тебе пишут добрые слова и слова поддержки, и желают доброе утро и спокойной ночи почему бы не влюбиться)

❤️Мышка С Марса❤️

😭о дааааааааааааааааааааа

Lаzy

Нет. Не глупо.. Иногда-это единственный пиедоставленный судьбой шанс наоборот-глупо ним не воспользоваться

❤️Мышка С Марса❤️

да почуял . что охота признаться в любви мысленно, а он возьми да почуй - слился) ну нафик

Lаzy

В реале - те же проблемы. Абсолютпо. У меня два товарища создали отличные семьи. Познакомившись с девушками в фейсбуве. Оба- счастливы. От слова-очень. Такмкак они обамс Великобритании, а девушки-одна с ЮАР, амвторая- с Таиланда, то вероятность их встречи в реале был круглый ноль.

❤️Мышка С Марса❤️

везет... значит, ему и не надо

Lаzy

Да... Жизнь-это фарт. Либо- его отсутствие.

Ирина Козлова

Почему? Любовь прекрасна всегда и везде, не важно, в инете или в реальности. Лишь бы не была безответной.))

❤️Мышка С Марса❤️

😪сдулась уже влюбленность... странно, что так быстро

Ирина Козлова

Жаль, конечно... Но всякое случается. Влюбленность, вообще штука не долгая. Но не надо грустить. Как пел Юрий Антонов, "В сердце необитаемом. Снова любовь поселится, Но и о том, что было, Помни , не забывай.".))🌷

❤️Мышка С Марса❤️

😪ага.. могзи на место вернулись. эх... когда любовь - она горит ровно и не угасает.. странно

Ирина Козлова

Но без влюбленности, как и без любви было бы так грустно жить.))

Александр Кива

Влюбляться везде, всегда и всюду не может быть глупо! Именно для этого и существует жизнь!!!!!!

Иван Васильев

Друг ПОЗНАКОМИЛСЯ ВЛЮБИЛСЯ Она ПРИЕХАЛА ПОТОМ ОПЯТЬ И Поженились уже больше 10 лет Вместе

Иван Васильев

а Он тут со СТАКАНОМ баловался Она его ИСПРАВИЛА

Иван Васильев

уже во Францию ездили

Улугбек

Скажите ещё: "Скажите ещё, весь год копить деньги для 7 дней отдыха на море - не глупо!"...

Олег

почему? как времеенны интерфейс вполне.. только в реле надо проверять осторожно

Кот. Просто Кот.

влюбляться надо при первой же возможности.))
и не важно, глупо это или не глупо.)

❤️Мышка С Марса❤️

да, не любовь..

❤️Мышка С Марса❤️

ну и зря

Ego Musicus

Ну как временная релаксация.....как говориться на безрыбье и рак рыба

Алексей Генералов

Безумно ждать любви заочной
В наш век , где чувства лишь на срок.

Solomon Benamuki

Я тут видел у кого-то на аватарке кукурузное поле... Влюбитесь..?

Solomon Benamuki

А ещё видел открытый пустой холодильник... Ну, что за человек за такой картинкой скрывается..?

❤️Мышка С Марса❤️

девочка там)

Solomon Benamuki

Ужас какой... Голодная..!

Кайрат Ибралинов

Почему же? Может быть всё может быть! Вот только есть одно но!

❤️Мышка С Марса❤️

человек может и не тем)

Зов Древних

Влюбиться можно хоть в кого. Но расстояние, это такая вещь

Зов Древних

Страшные иллюзии создают расстояния

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как..

Зов Древних

Поэтому рационально начинаем оценивать на месте...

Сергей Сергей Журавов

я даже там женился разок. четыре года прожили счастливо..

Сергей Сергей Журавов

ну приехала и не уходила. пока не вытолкал..

Олег Владимиров

Слепой в третьяковке. По моему аналогичная ситуация...))))

Pavel Ch

Влюбляться вообще глупо, а по инету в двойне глупо...😎

Просто Александр

Влюбляться по интернету не только глупо, но и умно☝️