Сергей Громов

Вам бывает стыдно за вранье наших руководителей?

Ответы
Александр Коробченко

Мешанина мнений, а ведь начинать надо с чего-то устоявшегося. Например! Ленин - "Земля - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - Советам!" И....где же? Вот так и идёт...Врали все, вот в чём беда. Враньё у нас - норма жизни...

Любовь Липатова

Мне за них не стыдно. Пусть им стыдно будет! Если честно, то таким руководителям хочется пожелать, что бы их выгнали с работы или ещё что- нибудь похуже. У меня к ним отвращение.

Зера Щербинина

Еще как. Особенно если учесть, что правду зачастую некоторые сотрудники знают. Не знаешь иногда ,как вести себя когда попадаешь в эту ситуацию.

Марина Крылова

НЕ СТЫДНО...ПРАТИВНО...ЧТО ОНИ МОГУТ ДАТЬ ЛЮДЯМ...КОГДА САМИ ЗАВЯЗЛИ ВО ЛЖИ....ПОЭТОМУ МЫ ТАК И ЖИВЕМ В НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОССИИ, КТО РУКОВОДИТ ...

Людмила Исакова

А я вранье не воспринимаю... пусть им будет стыдно...мне стыдиться не за что...

Елена Троянская

Мне повезло.у меня нет руководитель)за свое вранье мне очень стыдно (((

Сергей Громов

Вот так вот... И мне тоже.

Елена Троянская

Будем врать по минимуму(чисто во благо)

Сергей Громов

Договор дороже денег.

Елена Троянская

В каждом договоре есть буковки мелким шрифтом

Галина Валгаева

наверное сами много врете. Ведь мы замечаем то, что есть в нас самих...

Инна Воронина

Вы имеете ввиду руководителей самого высокого ранга, типа страны?

Сергей Громов

К ним тоже. Однако болезнь вирусная и ей подвержено большинство руководителей независимо от их ранга.

Инна Воронина

Вы верно это подметили. Я не задумываюсь о том, чтобы мне за них было стыдно. Свои бы проблемы решить...

Светлана Плотникова

Надо, чтобы они стыдились! А от нашего стыда негорячо, нехолодно!

Танюшка

почему мне должно быть стыдно? кто врет пусть и стыдится

Олия Хамзина

очень...только кому это надо...и что при этом изменится

Сергей Громов

тем не менее -факт...

Олия Хамзина

ну да

Наталья Башенина

пусть им самим за себя будет стыдно, это ведь они врут

Saule

я его за это ненавижу, главное все знают, что он врун

Сергей Громов

Да...

Николаева Эльвира

это реальность нашего времени.. стараюсь сглживать

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

нет. Русские все очень вручие. Все в соответствии

Фанис Губайдулин

Мне уже не стыдно, я воспринимая, как должное.

Галина Пронина

Я думаю наши руководители намного умнее меня

Сергей Матюхин

на то и щука в озере... чтобы карась не дремал

Наталья Повчун

ЗА ВСЕ БЫВАЕТ СТЫДНО..ОСОБЕННО ПЕРЕД ВНУКОМ!

Людмила Сидельцева

Мы к этому, к сожалению, уже все привыкли...