Юлия

​Если в бутылке вина скрывается истина, в бокале коньяка – настоящее благородство, в стопке водки – весёлые приключения, а в стакане воды – одни микробы, то что лучше пить?

Ответы · страница 3
Старик Ромуальдыч

Сегодня можно и чего покрепче😊...потому что Юбилей "Место вмтречи изменить нельзя"👍

Ач
Ачи

С конька - дуреть, с водки - блевать, с воды - ссать.. Всем рома!! Ну или вискаря на худой конец

Алексей Бондаренко

Кефир. Он ничего не скрывает. А просроченный ещё и помогает выйти скрытому внутри наружу.

Саша Российский

Юмор замечательный, но так как спиртного не пью, отныне буду кипятить воду! 😊 😊 😉

В*
Владимир ***

От коньяка я совею, как старина Мюллер. От воды - понос. Водки все время мало. Лучше вино)

Юлия

А от вина голова болит больше чем от водки...

Юлия

А я как раз красное и не люблю

В*
Владимир ***

от красного и болит голова)

Александр

"Реки, моря, проливы -
Сколько от них вреда!
Губит людей не пиво!
Губит людей вода!" (С) )))

Валерий Давыдов

Конечно воду! пусть микробы повеселятся в вашем организме...да и Вам нескучно будет!

Letchik038 @@@

Кальвадос. Или граппу. А ещё лучше хороший самогон под, скажем, домашнюю колбасу.

Letchik038 @@@

Эй-эй, не торопись! Рагу я планирую на завтра. Где я сейчас рёбрышки куплю, тем более, здесь? Не Москва ни разу! Хотя... есть одно местечко.

Юлия

Так я раньше завтра никак и не доберусь - как раз на горяченькое поспею)))

Letchik038 @@@

Идёт. Но эта штука делается не быстро!

Letchik038 @@@

Как говорил мой штурман: торопиться надо нет!

Юлия

Тогда я буду поспешать не торопясь

Людмила Ульяновская

Компотик,если просто пить пожелалось .А ,если выпить то коньячка можно или вина

Эдсон

Реки, моря проливы, сколько от них вреда, губит людей не пиво губит людей вода...

Андрій. Ми З України!

Вода - живая субстанция. Даже память имеет. Лучше воду, позитивно заряженную.)))

Мужчина

Только не кумыс с джинтоником, а то будут - губки бантиком а бровки домиком....

Мужчина

😁😀😂

Сл
Слава

Вино с водой.вот оно истинное величие!!!сидеть в сортире слехка прищуриваясь

Сергей

Все Ваши высказывания - просто чей-то вымысел. Ни капли РЕАЛЬНОСТИ в них нет.

Александр Жданов

конечно воду, ибо микробы всегда найдут соплеменников для борьбы с врагами!

Людмила ...🇷🇺

Возьмите шейкер и все смешайте...только без воды ..умоляю...зачем нам микробы

Asan Mamatov

Остается только наша мужская кровь, которые Вы женщины каждый день пьете!

Юлия

Ой, прям там...))))) Всю не выпьем)))

Asan Mamatov

Оставляете только каплю терпения!

Владимир Герасимов

Спросите пятую точку. Поскольку все эти приключения перекладутся на неё))

Влад Белый

Не советую совмещать, по раздельности и по ситуации, все будет тип- топ😉

Анютка

Именно в таком порядке)а утром пофиг на микробов,вода будет божественной

Анютка

😎💐за единство)

Юлия

🥂 🥂 🥂

Анютка

🍷🍷🍷🍷🍫🍓так даже лучше