Юлия

​Если в бутылке вина скрывается истина, в бокале коньяка – настоящее благородство, в стопке водки – весёлые приключения, а в стакане воды – одни микробы, то что лучше пить?

Ответы · страница 6
Исмаил Аликариев

Тех кто пьет пиво тот пусть знает это и есть моча сатаны

Лекса

Пить всё перечисленное ...в подходящее для этого время.

Федор

Благородство запивать истиной.))) Ну а веселье в меру.))

Юлия

А микробы тогда наутро остаются)))

Ен
Енот...вот...)

микробов...это полезнее...они ж по-любому мясмные...вот))

Милота))

😁😂

Валерий Кузенков

Самогон и всё выше перечисленное кроме микробов. 😏

Мирабелла

Воду... А иногда настойку на водке чтоб микробы убить))

Партизан Недобитый

А всё вместе(и ещё пивасиком шлифануть!) то есть ЕРША!

Павел Панфилкин

Воду микробу можно убить а все остальное не выличить

Вячеслав Несененко

Воду конечно, общение....и еще раз постоянное общение

Ти
Тиана

Молоко ,оно выводит все эти нечистоты из организма)))

Александр Михалёв

Смотря каких приключений ты хочешь на свою задницу.

Изя Поцман

Пейте пиво пенное - будет морда ох...какая круглая....

A@
Alek @

я про других не знаю, а с водкой как-то не согласен...

Волеслав Годин

Уверяю Вас, микробы есть во всём вышеперечисленном

Степан Удилов

Пей пиво береги воду! В пиве сила в воде микробы!)))))

Степан Удилов

Я не предлагаю просто лозунги вспомнил!))))

Юлия

А я так надеялась, что начнете что-то другое предлагать))))

Петька С Приветом

пейте спирт глистов не будет-ЗНАЕШЬ ТАКОЙ АНЕКДОТ?

Петька С Приветом

так что глуши С2 Н5 ОН стаканами

Юлия

​"Красные захватили железнодорожную станцию. Чапаев с Петькой производят осмотр. Вагон с сеном, Чапаев отдает распоряжение отдать на конюшню. Доходят до цистерны, на которой написано спирт, Чапаев говор: "Надо закрасить, а то бойцы напьются". Петька: "А как же мы узнаем, что он в этой цистерне?" Чапаев и говорит: "А мы напишем С2Н5(ОН)". Через какое-то время приходят смотрят, что все бойцы пьяные, одно более менее нашли и спрашивают, как, что? Он отвечает: "Смотрим какая-то ерунда написана, а в скобочках ОН. Решили попробовать и точно ОН!"

Петька С Приветом

марья ивановна биологию рассказывает ну и всякий там вред окружающего на живое типа! бнрет мензурку с вотой там где ты говоришь одни типа микробы! кидает туда дождевого чевя он там типа живой плавает дети видят! во втрую наливает этого он типа спирта кидает туда непьющего червочка-он раз свернулся и помер заметь садюга она все на глазах то у детей! еще и спрашивает таким сальным голоском типа дети дети какой можно сделать то вывод типа! ну все скромные молчат жалко всем дождевичка то! петька руку тянет типа можно я скажу- скажи петя скажи восклицает это садюга- ОН ТАК ГРОМКО НА ВЕСЬ КЛАСС-ТИПА ПЕЙТЕИ СПИРТ ГЛИСТОВ НЕ БУДЕТ!

Юрий Боровой

Воду из под крана. Иммунитет вырабатывается лучше.

Гали Каримсаков

Нужно благородную истину в веселых приключениях

Юлия

О, тогда без микробов утречком не обойтись)))))

Неголубой Огонёк

в стакане воды н6е одни микробы...там ещё кислород

Николай Задора

воду с микробами - для укрепления иммунитета! :)))))