Любовь Мыськова

Женщина любит ушами,а мужчина глазами или желудком?

Ответы
Александр Рудаков

Если Ж любит, то М смотрит на то, как его любят. А при этом он позволяет себе кушать, пить и говорить. Если М любит, то Ж это его состояние использует в своих интересах. То прогонит, то примет. А после рассказывает о поведении М. Если любят друг друга, то заботятся, потому что ценят это состояние - быть рядом мысленно постоянно. Вокруг любви всё крутится и глаза и уши и желудок - весь человек, неважно Ж он или М.

Александр Скляров

Вопрос на вопрос позволите? В трилогии о Штирлице Семёнов позволил себе заглянуть в душу и логику женщины - когда гордая, но влюблённая испанка пригласила его в свои обьятия, Штирлиц попробовал отказаться, ссылаясь на то, что неловок в постели, на что немедленно получил отповедь - мол сам процесс очень важен для самого мужчины, а для женщины стократ важнее - "до" и "после". Правда?

Любовь Мыськова

Правда , но сам процесс тоже интересен

Александр Скляров

Ну, это уж как повезёт с партнёром.

Сергей Хвостенков

А из этого из блюдца
Ростом с нашего якутца
Вышел в рваных шортах гуманойд,
Лысый как сосед Андрюха,
Вместо глаз большое ухо -
Словом, весь какой-то не такой.
Мы стояли и молчали:
Он на блюдце, я в печали.
Тут он ухом задал мне вопрос:
«Как зовут тебя, землянин?
Ты еврей али славянин?
И когда ты грыжу перенёс?»

Valery Tsebekov

В данном случае мы рассматривает два совершенно разных психотипа гомосапиенсов. По самой природе мужчина является завоевателем и воспринимает всё на внешность и оценивает. Женщина по природе является продуктивным продолжением рода. От сюда у неё больше развито восприятие на звук, то есть слух.

Сергей Тараненко

Это да. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А женщина - хранительница очага, должна показать свои умения в приготовлении пищи. Мужчина же должен уметь говорить и вносить в уши женщине слова любви и восхищения ее талантами.

Константин Ра... Ду

По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Сергей Федорович

желудком.Что такое «Экономитель энергии» «Electricity Saving Box» вы пользовались этим прибором какие отзывы от ВАС лично что ВЫ думаете об этом приборе. стоит ли им пользоваться.

Анатолий Слободчиков

Нынче только ограниченные- любят ушами.....Уши предназначены для лапши.... а женщины любят кошельки....мужиков... лопухов.....А мужчины любят...что бы кошельки были полными..

Болат Зайнуллин

когда вкусно поест и выспится,тогда и зрение улучшается и прилив мужских гармонов и быстро определяются красота и привлекательность женского пола.

Алекс

меня едой не приманить-я умею это делать.и делаю ещё со школы--так что глазами и ещё ушами--голос люблю который ушам приятен--ненизкий и не писклявый)))

Сергей Челан

любовь это состояние осознанное, значит любит сознанием) а вот приманивать можно и через желудок)) А если женщина "любит" ушами, то извините дура она!\

Дилшод Мухаммедов

дорого к сердцу мужчины через желудок, а мужчина любит глазами это на не долго, увидит одну красавицу и она нравится пока не увидет другую на дороге

Дилшод Мухаммедов

это пословица такая (дорога к сердцу мужчина через его желудок)

Александр Бейфус

Мужчина это другой мир и другие приоритеты , ценности . Мужчина любит конечно , просто любит и еще любит пожрать и позырить ! Ну это нормально !

Igor Senko

Блин...даже призадумался )))) хотя раньше был уверен,что прежде всего глаза ))))) теперь.с годами,наверное,всё-таки желудок на первом месте ))))))

Любовь Мыськова

В ваши годы можно и горы свернуть..

Igor Senko

Я,как кот Матроскин ))) то лапы ломит,то хвост отваливается ))))) Ну а если серьёзно,то да...обожаю подвижный образ жизни!!! И чтоб было и романтично,и весело.... 🙂

Юрий Баранчиков

А чёрт...Так хочется написать чем по настоящему любит мужчина женщину, но боюсь модераторы не пропустят...Хотя ВЫ, наверно,сами догадались..

Lаzy

Глазами, руками, ещё чем-то (неважно), но никак не органами пищеварения. Иначе саміми желанніми женщинами біли бі-поварихи

Татьяна Ларионова

Все любят душой, а мужчины как дети, душой особенно любят. У них только подороже машинки и куколки. А так, ну чистые дети....

Алексей Смирнов

Если умный, то желудком, так как если женщина хорошая хозяйка, она всегда может вкусно и сытно накормить своего мужчину.

Иван Белый

Про женщин - не скажу, не эксперт, а мужчины любят вкусно поесть, чтобы в уши не зудели, ну в общем чтобы не напрягали...

Алексей Шильченко

Она: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Он: - Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет!!!