Любовь Мыськова

Женщина любит ушами,а мужчина глазами или желудком?

Ответы · страница 3
Павел Дикусар

и желудком и глазами! но насытившись...он уже никого не любит!...до следующего раза!

Вячеслав Мицуков

Ну если не накормит,то он ей в ухо ,она ему в глаз - вот и вся любовь !!!! ХА -ХА - ХА.

Иван Иванович

сначала глазами, а если избранница не умеет готовить, то мучается желудком )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

я люблю сердцем, а еще губами, ушами, желудками и всем что у меня есть, вот !!! 🙂

Просто А...

... это же каким тупым животным должен быть мужчина, что бы любить желудком?...

Александр Черников

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Это Вам любой хирург скажет.

Ольга Сухатюк

глазами, 🙂 но не на голодный желудок, а что можно попробовать прикормить 🙂

Ру
Руся

считаю что про уши и желудки это вообще ерунда, у всех свои критерии любви

Картины На Заказ

Мужчина любит глазами и ушами в том случае, если он голодный девственник

Ангел Хранитель

Мужчина любит мозгом а женщины его закидывают едой и своей внешностью 🙂

Валентина Машкина

Но ведь и когда кушает он же видит что перед ним-значит все таки глазами.

N T

ну если глазами не получилось полюбить, выхода нет, приходится желудком

Мужик - Ром

желудок = это для обжор !!! а глаза = чтоб смотреть на красоту женскую !!!!!!!

Олег Леоненко

Мужчины любят и глазами и желудком и естественно органом ниже пояса ! ! !

мужчина - всем , чем можно, а ушами - первым делом, еще и покруче женщин)))))

Влад Чепкасов

все любят одинаково, просто одни в большей, а другие - в меньшей степени

Alexandrino Hakim

ну эт тебя твои наверно так.. бедняжка) а вообщето любят другим местом 😄

Владимир Гарныш

С начала набивает желудок,а потом закрывает глаза от любви к женщине 😄

Владимир Гарныш

Нет я холостяк, но если меня в темном углу прижать к теплой кухне, то со мной ещё можно поговорить 😛

Константин Бичурин

на хрена мне скажи борщ когда у меня перед глазами не запахнутый халат

Дмитрий Байтлер

Любит он глазами...это женщины пытаются его завоевать через желудок))))