Ирина Славянка

Вы антивирус на телефон поставили или так обходитесь?

Ответы
Ellа

Итак, как правило, ответом на вопрос: «Может ли на iPhone появиться вирус?» является «Нет»,прям заинтриговали.Унего своя хорошая защита

Ирина Славянка

Не у всех айфоны. Так чего выпендриваться?

Ellа

ну и у Самсунгов тоже

Константин

Он встроенный..я по незнанию раньше наставлял всякой дряни,так телефон плохо работал..сходил к техникам и все объяснили..

Ирина Славянка

У нас нет встроенных. Вот поставила-теперь довольна!

Константин

Главное

Sergazy Malashee

иногда кладу телефон на антивирус. Ставить не пробовал.... У меня кнопочный

Воротни4Ок

Лучше периодически сбрасывать Настройки, сохраняя фото и контакты

Ирина Славянка

Так спамеры звонят с разных мест и городов!

Воротни4Ок

О нет, это просто информацию по абонентам продают и покупают. Вирусы не причем

Серёжа

на мой не поставить.... даже вирусы не берутся лезти в него 🤣🤣🤣

Ба
Балагурушка

На моём он лишний. Только борятся друг с другом и всё. Отключила.

Ирина Славянка

Если 2, то конечно!

Па
Павел

Зачем он на телефоне? Юникс в отличие от винды иначе устроен.

Ирина Славянка

Вы не догадывались, что телефоны у всех разные?

Па
Павел

Я даже в курсе, что 99% телефонов работают на ios и Android(Unix). Обе системы спроектированы так, что вирусы им не страшны)))

Ирина Славянка

У меня обычный, поставила антивирусник. Довольна.

Па
Павел

Раз обычный, значит андроид. Чем довольна? Тем, что он жрёт ресурсы и батарею? Это основная функция антивируса на телефоне)))

Ирина Славянка

В этом отношений никаких изменений. Как заряжала 2 раза в день, так и заряжаю. А чего такое недовольство, я не поняла? Я твои деньги трачу? Или что?

Ко
Котик

Наверное Павел не в курсе что вирусы обычно пишутся на систему которой на устройствах больше, т.е. на Android OS вирусов много....
Разработчики такие как Huawei и Xiaomi, Meizu.... и прочие пилят свою оболочку с уже встроенным антивирусом наверное чего то не знают ахаха)

Па
Павел

Андроид это nix система. Если пользователь сам не установит приложение из непроверенного источника и не даст своими руками доступ к системе, заражение и вред стремятся к нулю. Антивирус уже встроен в гуглиплей и саму систему Андроид тем же гугли. Для андроида вирусов несравненно меньше чем, для винды. Удачных из них можно пересчитать по пальцам.

Сэм

КАК БЫЛ УСТАНОВЛЕН СЫЗНОВА , ТАК И НЕ ПОДВЁЛ НЕ РАЗУ !!!👍👍👍

Ирина Славянка

На моём не было.

Сэм

ЗНАЧИТ СЕРЫЙ ! У МЕНЯ ХУАВЭЙ G8 👍5лет в конце марта !!! БЕЛЫЙ !!! БРАЛ НА ФИРМЕ

Ирина Славянка

Никакой не серый, заводской. Но не крутые у меня телефоны, а обычные.

Сэм

ЯСНО ! НУ И ЛАДНО ! ✌️

Олег Коваленко

А я кнопочный телефоном пользуюсь и никаких антивирусов.

Олег Коваленко

Звоните оператору и их з.....те с какого ..я мой телефон у всяких рекламодателей и пригрозить их судами за размещения личного телефона рекламщикам. Да да.

Ирина Славянка

У меня 3 оператора. А дозвониться им так просто.

Олег Коваленко

Не важно, сколько там операторов они делают противозанные действия.

Ирина Славянка

Никто и не сомневается в этом..

Олег Коваленко

Давить надо эту вертикаль системы паразитариата.

Викентий Ви

А зачем он мне, если я им пользуясь только как телефоном?

Викентий Ви

Это наверное в России или ещё где нибудь срабатывает, у нас вроде такого нет.

Ирина Славянка

У Вас_ это где?

Викентий Ви

В германии

Ирина Славянка

Конечно. Лаборатория Касперского наверное, только для России.

Викентий Ви

Я тупой в этом

Forever Alone

Стоит вроде..но я чёто не особо верю,что он защищает чёто

Алекс Венцель

Так обхожусь: Отвечаю только на знакомые номера...)))))))

Ирина Славянка

И правильно

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Но новых моделях смартфонов он уже стоит изначально.

Ирина Славянка

У меня нет.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну тогда на ваше усмотрение , но даже если что то хватанули из вирусов , то можно настройки сбросить на заводские .

Ирина Славянка

У меня из вирусов только спамные звонки!

Denis Sorokin

Серёжа, "Как по-французски прочитать: "Un homme et une femme"?"...

Ирина Славянка

Не поняла? И не Серёжа я.

Hi
Hieroglyph

а зачем ? можно и форматнуть при желании , даже нужно

Ирина Славянка

Это только вам нужно.

Hi
Hieroglyph

я это и делаю , для очистки системы а вы антивирус ищите ))

Аркадий Чечулин

а хРен еГо зНает.т/ф нОвый ,еЩё мЕсяца нЕт.сАмсунг А12

Гаврилов Александр

Поставил.....Единственный софт , который я покупаю....

Ирина Славянка

Я Касперского бесплатно.

Гаврилов Александр

Вот и я касперского

Павлос

Безусловно......, я всегда на него надеваю маску......

Ё✨
Ёжик ✨

боитесь, что ковида через тлфон переползёт? ))

Ирина Славянка

Правда, не понимаете? Или шутите так?

Ё✨
Ёжик ✨

шутю

Ирина Славянка

Я Касперского поставила, довольна.

Ё✨
Ёжик ✨

однажды поймал вирус на китайском сайте - смарт самостоятельно скачивал и устанавливал всевозможные приложения... Оставил закладку показать клиенту запчасть на китайском сайте (не Алиэкспрэсс), а приезжаю, открываю и "всё небо в попугаях" )) Антивирь не помог. Потом узнал, что в Китае от этого вируса несколько мильёнов пользователей сети потеряли свои смартфоны - даже перешивка не помогла.

Ирина Славянка

Ни фига се!

Ё✨
Ёжик ✨

так что Каспер от ковиды предохранит, а вот от другой китайской заязы может и не работать 😉

Ирина Славянка

Я туда не полезу, однозначно.

Галина Коровина

Ничего не ставила, по видимому так обхожусь.

Ирина Славянка

Значит не звонят разные незнакомые номера с рекламой.

Галина Коровина

Звонят, ещё как, я эти звонки блокирую.

Ирина Славянка

Они каждый раз с нового номера.

Галина Коровина

Да, и я не отвечаю, потом заношу в черный список.