Мятежная Луна

Назовите три причины по которым стоит сюда заходить.

−1
Ответы
Алекс Венцель

Во первых привлекает быстрое общение по принципу вопрос-ответ, во вторых здесь можно встретить очень интересных собеседников, но и придурков обоего пола здесь хватает. Всё как в жизни.))))))))

Мятежная Луна

Согласна

Николай Лаптев

Лично мне, возможно мне не хватает общения, возможно есть ещё причины, возможно даже причин больше чем три (неопознанных) и здесь есть интересные вопросы, и ответы на них!))

Ход Конем.

Сюда надо приходить к кому-то и ради кого-то. Иначе бесполезно и не интересно. Общий стиль сайта потерян. Нет больше общих тем, много ругани и пошлости.

Мятежная Луна

Согласна

Иван Федорович

Это сайт знакомства, за 11 лет, что я тут , я уже 3 отличных женщин подцепил для длительных отношений и 9 для шотов.

Мятежная Луна

С первым апреля

Иван Федорович

Надеюсь что ко второму апреля я увеличу счет)))

Константин

Тут бывают интересные вопросы, бывают интересные девушки, на что-то хорошее реально могут ответить.

Мятежная Луна

Хорошо

Екатерина Емелина

1.Убить время 2. Если одиноко и есть дефицит общения 3. Встречаются интересные вопросы и люди.

Да Ну?)))

По привычке...от скуки...по кому то скучаете из спрашки...А у меня одна...Захожу поржать!))))

Домашний Кот

Веселая атмосфера, учимся мягко шутить , а еще я здесь встретил прекрасную женщину

Моня Гершензон

Моне одной достаточно... слить негатив на какого-нибудь местного неадеквата

Надежда Борисова

первая причина это я, а вторая все мои друзья Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Тарасов

Интересные вопросы почитать ответить на них и свои озвучить

Миша86 Олимов

Ну тут всегда можно общаться с любым человеком наверное

Вячеслав

Вечер, тв не катит, увидеть свежие ответы на мои вопросы.

За
Зас-48

я сюда захожу когда мой мозг закипает от учёбы, разрядка

Влад Паладин

Ну первая причина это ты, а вторая все свои мечты...😂😂

Пе
Пертурабо.

пиво, голоса в моей голове, наличие свободного времени

Ольга*

Интересные люди, новая информация, времяпровождение

Ма
Маргарита

1. Чтобы проснуться 2. Чтобы уснуть 3. Чтобы развлечься

Вячеслав Чистяков

1 скука 2 безнадега 3 просто самоутверждение

Владимир Строганов

Скучно, весело, много интересных и дураков.