Алексей Лаухин

если бы бог не создал Еву, Адам так бы и жил в раю?

Ответы · страница 2
Бакыт Кожакова

он бы жил в аду куда мужчинам без женьщин которые создают мужчинам рай

Татьяна Алексеева

ЭТО НЕ БОГ СОЗДАЛ ЕВУ ,А АДАМ ЕЕ ВЫПИЛИЛ ИЗ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО РЕБРА!)

Татьяна Лабутина

наверно но рай тот был бы мукой для него скукой и прозябание ждало его

Татьяна Абольянина

человечество прекратило бы свое сосуществование, в том числе и Адам

Любовь Грессерова

Ага.И нас бы никого не быо...и спрашивалки.Представляете,какой ужас?

Валентина Новокшонова

Так Ева-то его вторая жена, с первой,как помнится,они яблоко не ели

Ольга Мороз(Забродина)

Бог создал бы какую-то другую женщину. Ведь в одиночестве смерть...

Владимир Осипов

Если б ева не соблазнила адама,и за них мучиется всё человечество

Ольга Вильдяева

Меня это не волнует.В нашей жизни и так есть чему волноваться.....

Евгения Мерзликина

как монах..все как обычно..все скучно и ничем не примечательно 😄

Ольга Н

без грешных не бывает. Ева была вторая жена. была бы и третья)))

Дарья Тимерьянова

Сложный сложный вопрос- даже не хочу думать по этому поводу)))

Людмила Невзорова

разве это рай? они с богом на пару тихо загибались от скуки)

Ирина Гончарова

Неее, он всетравно бы появился и сделал свое грязное дело

Ольга Евсеева

нет, сложно сохранить очаг одному, и рай покажется адом.

Лидия Громова

нет- .он бы стал инопланетянином или снежным человеком !

Александр Berceuse

Не думаю - сдох бы от скуки. И гормонального дисбаланса.

Борис Юров

Не было бы Евы, не получил бы в подарок ни члена, ни ума.

Ксюша Самарина

нет, он бы там долго не прожил один,скучно ему было бы))

Наталья Ельчанинова

ОООООО!!!! Давно бы уже умер!!!! Что бы он делал без Евы!!!