=<
=<>=-Падший-=<>=

Люди, какой у вас сдвиг???)))

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Екатерина Дынник

по фазе номер 10, по радиусу квадрата с площадью материальной точки, по коридору налево до юпитера 😵

Наташа Никитина

Мне снятся танцующие зеленые кошки, фсбшники-акробаты и парады кришнаитов;) в целом, все нормально

Евдоксия Ардалеоновна

Сдвиг? )))) Я трудоголик - это сдвиг в балансе времени труд-свободное время в сторону труда 😄

Нина Ермак

Смещенное состояние сознания, но это самое безобидное... А у вас? Хвастайтесь.

Нурлан Елубаев

У меня по фазе нету, а вот сдвиг в сторону улучшения - над этим работаю

Наталья Ломако

Ой.Писала стихами и отвечала на нормальные вопросы,а от этого ухожу.

Галина Позднякова

Нееее, у меня нету - мои пласты плотно прилегают друг к другу))))

Люся Тагирова

наверно, никакого, если бы был,то обязательно написапа бы........

Всё Будет It*s Ok

Никакого, скоро по фазе начнется, если ничего не изменится.

Галина Косилова

Это как понять? Я, например, очень не люблю, когд врут.

Анна Ткачук

ох их очень много! У каждого свои приколы по жизни!

Алексей Щукин

как у всех...".страстность,смертность,тленность.."

Светлана Иванова

Наверное есть какой то.Надо у друзей поспрашать.

Надежда Калистратова

сдвиг - в компе зависать, а дела дома подождут...

Александр Тутов

не каких сдвигов сидим на месте дышим ровно

Ольга Петрянина

иногда теряю контроль....над собой....в гневе

The Dotor

психический, темпоральный и еще несколько

И"
Ирина "

отличный!но не по фазе)))))а финансовый 🙂

Ruslan Pak

На верное по фазе,а еще как может быть?

=<
=<>=-Падший-=<>=

я если честно не понимаю, как это по фазе??? в определённый момент времени что ли?