Ка
Карапуз

Зачем человеку 12 метров кишечника?

Ответы · страница 11
Ли
Лифтёр

Для того, чтобы там с комфортом умещался 10-метровый бычий цепень

Вася Пупкин

Чтобы успеть впитать все полезное из той лабуды, что мы съедаем.

Аннушка Бриллиантик

Чтобы горячей пищей жопу не обжечь

Вася Пупкин

Бред. Она остывает еще в пищеводе, а то и вообще во рту.

Вася Пупкин

угу, меня за это тут даже как-то убить хотели.

Алан-И-Айка Чейтышевы

ипать вопрос ...! нарна для того что бы полезные вещества впитать

Макс Скам

чтоб попу супом не обжигать

Бахит Пралиев

Это что бы на долго хватало - как у ВАСИЛИЯ-у верблюда, ага............

Бахит Пралиев

Окейййййй 😜

Валерий Дементьев

чтобы стать коровой...вообще-то у человека вроде около 8 метров..

Jerry Woodpecker

ну пока там все расщепится да всосется..видимо, длинный процесс

Андрей ((

Мужикам - чтобы горячим чаем ... не обжечь. Про остальных не знаю.

Жанна Зарецкая

вот теперь понятно что человек из себя представляет, бурдюк с...

Имя Женское

Метра бы хватило с одним поворотом. А то привыкли есть как утки

Имя Женское

Да они вообще живодёры. Хотя все такие. Но иначе не выжить

Вадим Сперанский

Алена... Тут такое дело. Будь у нас кишечник в метр нам пришлось бы есть раз этак в 5 больше. Т к в кишечнике происходит всасывание питательных веществ.

Евгения Я

Что бы горячем чаем жопу не обжечь)))

Вадим Сперанский

да да Евгения я знаю эту боянистую шутку)

Имя Женское

шутники 😳

Алла Дудина (Миронова

Прозапас. Вдруг при случае именно кишок не хватит. Пусть будет!

Алла Дудина (Миронова

Не хочу никуда ходить... находилась уже за день

Макс Скам

У меня в руке две монеты,общей ценностью 15 рублей. Скажите какие именно монеты у меня в руке если одна из них не Пятак?

Алла Дудина (Миронова

Одна точно не пятак а 10, а другая пятак

Макс Скам

умничка, люблю с умными людьми общаться

Макс Скам

приветствую единомышленицу

Олюська Ольчик

Чтоб еда возвращаться не передумала... А то как то не комильфо...

Олюська Ольчик

Не знаю! Знакомая после операции -всего метр кишок и чувствует себя замечательно!

Макс Скам

он попу от ожогов оберегает

Евгений

Чтобы подольше чувствовать наслаждение от переваривания пищи

Евгений

🌷 🌹 🌷

Наталья Досужая

чтоб не так быстро переваривалась пища,а то были бы мы как утки

Юра Калинин

Чё то, кишки, у всех разной длины, то 7, то 15, у вас 12, среднее значение? 😉

Евгений

Розовый Слон

...добро на дерьмо, сложно переводить, требует места и времени...

Де
Дед'уктор

Действительно. Можно было сантиметры в другое место добавить.

Юлия Шукан

людям всегда всего мало,должно же быть что то чего у них много

Аннушка Бриллиантик

чтобы горячим чаем ж*пу не обжигать!

Алла

что бы после того как плото покушал успел добежать до туалета

Александр 505

Всё....что в нас есть - предопределено целесообразностью.....))))))

Николай Журавлев

А куда девать ежедневно необходимые 2,5 литра воды и 2-3 кг пищи?