Ка
Карапуз

Зачем человеку 12 метров кишечника?

Ответы · страница 6
Ѻлегъ

откуда Вы этот бред взяли? длинна кишечника у человека при жизни всего четыре метра

Ян
Яна

Пища углеродная, процесс долгий при обработке. Была бы другая пища, соответственно.

Анна Мироненко

Чтобы на выходе получилось... эээ... сами знаете что. В общем, чтобы все переварилось.

Аннушка Бриллиантик

чтобы горячим чаем ж*пу не обжигать!

Александр

Что бы подольше насладиться пребыванием в одиночестве ,в отдельной комнате ))))))))))))

Вадим Сперанский

Высасывать полезные вещества. Чем больше длина тем эффективнее используется пища

Аннушка Бриллиантик

Чтобы горячим чаем жопу не обжечь

Вадим Сперанский

Эээм это не зависит от длины кишечника. Чай смещается с обильными выделениями желудка

Алма Дощанова

Тонкая для процесса пищеварения, толстая для всасывания воды и формирования кала.

Аннушка Бриллиантик

чтобы горячим чаем ж*пу не обжигать!

Муслим

А эту загадку в нашем детстве задавали. Чтобы попу не обжигать горячим чаем. 😀

Муслим

Да, так! Счастливое было детство.

Не
Не-Знайка.....

дааааааааааа.................нам повезло..............я бы сказала ооочень...

Муслим

Еще как! Мы дети природы.

Не
Не-Знайка.....

дииикой)))но симпатишной)))

Муслим

Конечно, не стеклянно-бетонной, целофановой, компьютерной, а живой дикой.

Елена Прекрасная

чтобы он успевал подумать в туалете,а не бежал сразу же после приема пищи в туалет

Макс Скам

был один похожий ответ чтобы было больше времени добежать до унитаза

Елена Прекрасная

думаю это верно.А вы как считаете?

Макс Скам

а мой ответ чтобы попу горячим супом не обжигать

Елена Прекрасная

мы вначале супом можем обжечь гортань,желудок...нет?Пока он до кишков доберется,остынет,суп

Ксения Македонская

Так принято в природе, 12 месяцев, фильм 12 стульев, срок годности например 😂😂😂

Ксения Македонская

Вашу версию я и представить боюсь ☺️

Ира Прокуда

так в каждом человеке столько "добра"поражаюсь,как это все в 12 метрах умещается?)))

Елена Максимова

Чтобы воспринимать,поглощать и распределять сведения о том,что поступило из вне.

******* *****

блин всеядный же - какой тока хрени не наестся - а из всего же надо пользу извлечь,

Аннушка Бриллиантик

Чтобы горячей пищей жопу не обжечь

******* *****

да ладна, тут и с 13 метрами можно обжечь если в кастрюлю с борщом сесть

******* *****

Ахаха вспомнил к нам америкосы на работу приезжали на экскурсию. А в рабочем балке обогрев дровяная печка типа буржуйки. Они одеты как пингвины цветные и важные такие на умняке - на север же приехали. Один устал стоять переводчика слушать да и облакатился рукой на печь. Я в этот момент на него смотрел - рука зашипела, глаза выпучились и запах такой отвратный пошёл от палёной пиндосовой кожи - такому если чё кишка любой длинны не поможет.

Виктор Шаламов

Проведите эксперимент. Удалите у себя лишнее ( по вашему мнению) и узнаете зачем.

Людмила Шакирова

....а как Вы думаете.....со скольки метров начать???

Виктор Шаламов

Начните с пары сантиметров. Постепенно увеличивая.

Людмила Шакирова

....ооооо....так никакого здоровья не хватит.....

Виктор Шаламов

Ну так тогда и не забивайте себе голову вопросами, в которых ничего не смыслите.

В Лад

как говорили хитрые греки - в здоровом теле - здоровая кишка, а в ней дух здоровья

Юр
Юрил

Брюхо заполнить...Что бы пиво меньше влезало .....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Skif

Чтобы не ходить по большому каждые 5 минут и не есть свои кскрименты, как утки. 😉

Полковник Чингачгук С Кавказа

Чтобы попу горячим чаем не обжечь!😉

Skif

Полковник. Чай пьют не с той стороны.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Прочти внимательно вопрос, Скиф! 😉

Сергей Ткачев

А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ... У НАС УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КИШЕЧНИК.. МЕЖДУ ПЛОТОЯДНЫМИ И ТРОВОЯДНЫМИ

Ендурин 15

как зачем чтобы вкусняшки что вы слопали принесли вам в организм новую энергию

Вера Баскакова

Человек до потопа был травоядный, фруктоядный.Такая еда долго переваривалась.

Александр Белый

Мой друг говорил, что у человека всего две кишки: прямая и двенадцатиВЕРСТная.

Не
Не-Знайка.....

мудрец,однако))))))))))))))))

Александр Белый

Да. Павлом Петровичем звали. Светлая ему память. Нет у меня больше такого друга. С ним было комфортно, надежно и весело.

Не
Не-Знайка.....

Это вообще лучшая характеристика друга.................точно............такие на вес золота.............