Ка
Карапуз

Зачем человеку 12 метров кишечника?

Ответы · страница 9
Иса Джи

до.чего.дошел-прогресс,действительно-нафига..такой-шланг,куча-требухи

Людмила Шакирова

прогресс в данном случае абсолютно ни при чем....

Иса Джи

говорят-кишку..разъесть:это.и-есть.прогресс.кишки

Марина Жежель

для лучшего всасывания полезного в организм - где нибудь да всосется...

Аннушка Бриллиантик

чтобы горячим чаем ж*пу не обжигать!

Людмила Ильницкая

Это только после смерти он так вытягивается. При жизни намного меньше.

Людмила Ильницкая

Это не ко мне вопрос. Это эволюция так распорядилась.

Иоанн Самоваров

В более коротком тракте не успеет сформироваться полноценная какашка

Ек
Екатерина

чтобы мозг не обварился и кишечник все переработал включая и выпмвку

Василий Алибабаевич

Чтобы когда тебя пробирает понос, бегать по сто раз в туалет, еманарот!

Наталья Урсова

с чего вы взяли что 12 поверю в около 4ых метров.Чтобы все переварилось.

Константин

Общая длина кишечника человека составляет около 4 м в состоянии тонического напряжения (при жизни), и около 15 м в атоническом состоянии (после смерти)

Наталья Урсова

много раз присутствовала при разделки свиньи .И начиняли кишки делали колбасу .там никак не было даже 6ти.

Во
Ворчун

раз спайки два спайки и будет ваш кишечник короче как в прочем и жизнь

Валерий Герасимов

Ну,знаете ли.....Глистам тоже квартирный вопрос решать как-то надо!!!!!...

Ва
Василий

Для поэтапного процесса расщипления пиши на жиры, белки, и углеводы...

Серж

Чтобы не обидно было , когда ешь вкусную пищу , чтобы не сразу высрать

Аннушка Бриллиантик

Чтобы горячей пищей жопу не обжечь

Се
Сергей

Чтобы скушанный банан....не вывалился целиком в туалетной комнате))))))

Александр Иванов

потому что жаден человек, хочет все витаминки из своего г... выкачать!

Aleks Sh

чтоб враги могли говорить.. Я тэбе на твой кищка павещаю !)))))))))))))))))))))

Татьяна Прудникова

а зачем человеку 2 уха??? глупый вопрос...такая физиология организма!!!

Соловьева Вера

Физиология, созданная господом. Не нами созданная, не нам и нарушать

Леонид Сажин

Конечно лучше 12м извилин в голове,тогда подобных вопросов не будет!

Владимир Ильин

Чтоб включить максимум питательных веществ из употреблённой пищи.

Людмила Шакирова

Конечно просто....это знает каждый школьник...

Sonik In The Фингерс

Ну и загадки загадываешь малыш, вставай, встряхнись и пойди гулять!

Геннадий Сетюков

Запас никому не мешал.Хотя прямая кишка с заслонкой наверное проще