𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Мы живём в мире где похороны важнее покойника где свадьба важнее любви , где внешность важнее ума ? Мы живём в культурной упаковки , презирающим содержимое 🤷‍♂️ Едуардо Галеано .

Ответы
Наташа Царёва

Глупость сказал этот Едуардо. Миром руководит женщина и пока эти выскочки. эти задрыги. смешные мужчины не поймут этого. ноги будут вверху. а голова будет волочиться в грязи.

Ни
Ника

И это не удивительно так как человечество в целом отклонила нормы Бога. Поэтому весь мир лежит во власти злого. ⁠"... а весь мир — во власти Дьявола⁠" (1 Иоанна 5:19).

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
Евангелие от Иоанна 16:33

Ни
Ника

🤝

Аделина Свабода

А чем может быть важен покойник? Может быть мы живём в мире где покойник важнее чем живой? Где свадьба важнее чем жизнь? Где внешность важнее внутреннего мира?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я по теме🤷‍♂️ а вы хотите доказать бесспорные вещи которые к теме не относятся 🤷‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

по этому и вопрос свами всё хорошо ? а на ка каком основание мне задали этот вопрос .?

Аделина Свабода

)) просто так.

Георгий Селезнев

увы...
поэтому наверное живу свободно...
и не работаю на работе с задействованием ума...
а на обычной "бери больше кидай дальше, отдыхай пока летит"...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты часто отдыхаешь 🤦‍♂️🤣

Георгий Селезнев

Ну и мне хватает того что я зарабатываю 3-4 т.р. в мемяц... не курю не бухаю, потому и хватает...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍 будьте здоровы

Георгий Селезнев

Благодарю вас! 😉

Алла

вся наша жизнь состоит из условностей...блондинка условно глупая...мужчина условно мужественный....судьи условно судят о правде и тд

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?
Иеремия 5:31

Алла

жить

Bob Vaskes

все что мы делаем только наш продукт не дольше ни меньше,все что вы переислили это ваша боль но если задуматься там нет виноватых

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉Едуардо Галеано .🤷‍♂️

Bob Vaskes

не удобно копировать

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉,все что вы переислили это ваша боль🤦‍♂️🤣

Bob Vaskes

нет не вся

Mister Farid

верно-верно, в мире, где рациональное корковое мышление непопулярно. проще жить шаблонным восприятием. 🐝 как насекомые.🤝

Просто Лёха

Ален Дилон , надеюсь Вы его знаете, Отправился в хоспис. Ален Дилон сказал что не хочет жить в таком Мире.

Романа

Это кажущееся. И это, действительно, только упаковка. На самом деле всё гораздо сложнее.

Ал
Алексей

се знают нопродолжают . о многом так . даже система принимается то что толкуют .

Го
Гоп-Оп

прям одноклассники..там такие цытатки пишут перезрелые тётки без мозга

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👉 Едуардо Галеано .

Го
Гоп-Оп

да по - хоть боб дилан

Я-Ша

Внутреннее содержание сделали прошлые заслуги нынешних упаковщиков

Галина Гриднева

Сейчас на похороны никто не приходит, да и свадьбы редко справляют

Галина Гриднева

О времена. о нравы!

Виктор Гордеев

Это вы в таком мире живете, я такой мир презираю и у меня он другой

Ел
Елена

Возможно и так, но каждого своя судьба, всех под одну гребенку?

Марина Деревнюк

К огромному сожалению. Увы в большинстве случаев это так.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это все навязанные ценности.. на самом деле все не так

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чья красота спасёт мир ? 🤣🤦‍♂️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

красивых мальчиков стало больше чем девочек 🤦‍♂️🤣

Мудояр Яромуд

пластмассовый мир победил, макет оказался сильней....

Sеrый

что то в этом есть но признавть всё равно не хочется..

На
Наталья

это просто отчаявшийся человек такое мог написать