Dima Dolgushin

А вы любите морепродукты? Какие именно?

Ответы
Елена Анастасьева

Гребешок, мидии (исключительно на костре), камчатский краб (просто вареный). Нравится как мой отец готовит трепанг, сама не умею его готовить правильно.

Ирина Давыдова

люблю - гребешок, мидию,морскую капусту уважаю, креветка, да чилим на худой конец, да и рыбку всю кушать люблю,и кальмар очень даже вкусно!!!!

Мария Марышкина

Сёмгу, креветки, кальмаров, устриц, рапанов, морскую капусту, крабов тоже люблю, только чистить их не люблю), лобстеров то же самое

Glyuk

Рыбу: речную, озерную, морскую - это самое самое. Остальное перечислять не буду, так как выборочно приоритеты в остальном 🙂

Александра Зырянова

Многое не пробовала:( Не то, что люблю, но не отказалась бы от хорошо приготовленных блюд из кальмаров, крабов, криветок:)

Людмила Константинова

Морскую капусту и еще забыла как называются водоросли по типу морской капусты.Крайне редко беру потому что аллергия.

Андрей Яровой

Особо люблю креветки!!!! В Меркадоне готовые замороженные продаются! К пиву - самый смак!!!!)))

Мадам

Люблю: Кальмары. Криветки.Осминоги,РЫКУ (ВСЯКУЮ-разную)........мидии, и т.д...А вам зачем это?

Виталий Нет

Все!!!И сырые...........кроме осминога,краба,трепанга,и медведки.(креветка медвежонок Шримс)

Галина Риттер

Если только селёдку или крабовые палочки, остальное не доступно А речную рыбу,это да .

Резаева Наталья

Я очень люблю рыбу,ем морскую капусту,обожаю икру.Но это все не дешево,кроме капусты)

Ли
Лина

Очень люблю . Практически все : креветки , осьминожков , кальмаров , мидии .

Татьяна Данченко

Я обожаю морепродукты! Всякие. Чего и не пробовала, попробую обязательно!

Irina Karymova

креветки, когда-то крабов пробовала, ну и конечно всех лососевых люблю

Татьяна Машенкова

Люблю... Кальмаров очень люблю... и Крабовое мясо. Натуральное конечно...

Dark-M@s

Люблю... Рыбу красную... Крабов, кальмаров, креветок... Вкусная штука ))

Сергей Шаталов

Как можно любить еду? Предпочтение отдаю креветкам, крабам и рыбе...

Анжелика Тимошенко

Не поверите - нет. Я не ем ни рыбу, ни морепродукты, ни икру. Вообще.

Динара Жаркеева

люблю выборочно, в основном рыбу, такие как пангасиус например=)

Светлана Малишевская

я их обожаю... и кальмаров, и креветки... и даже морскую капусту....