С*
Сергей *******

С Масленицей! Празднуем мы уход зимы
И печем румяные, вкусные блины!
Угощайся - с праздником и со светлым днем!
Скоро-скоро чучело мы Зимы сожжем!
Будем ждать Весну-красну, кликать, зазывать
И блинками вкусными снова угощать!
Верь - благое сбудется, солнышко взойдет
И тепло сердечное на поля прольет!

Ответы
Елена Брощенко

Насчет ухода сомневаюсь...по моему зима пришла!!!!

С*
Сергей *******

так оно и есть ((( зима идет и у нас , ну потом когда же с масленницей поздравлять )) в мае что ли ))

Елена Брощенко

Нет. и поздравлять и блины есть- это все сейчас!!!!

С*
Сергей *******

у тебя уж готово , надеюсь что можно к тебе в гости прийти

Елена Брощенко

Конечно! И кроме блинов еще и пирог!!! И двери нараспашку!

С*
Сергей *******

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит: - Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть? - Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова: - Вот, хата побелена, а окна не покрашены. - Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна. ...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит - Папа! А что это ты там сидишь? - Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету... С Масленицей !!!

Светлана Земскова

Масленица, это супер!!!

С*
Сергей *******

блины готовы ?

Наталья Юркова

С Масленицей!

С*
Сергей *******

Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит: - Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть? - Есть, только щётки нет. Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату. Свекровь снова: - Вот, хата побелена, а окна не покрашены. - Какие проблемы, мама? Краска есть? - Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна. ...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит - Папа! А что это ты там сидишь? - Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету... С Масленицей !!!

Наталья Юркова

!!!!!!! хо-ро-шая однако невестка досталась.....не возражать!

Надежда Суворова

!!! Скорее бы.

С*
Сергей *******

Хорошая мама обязательно даст ребёнку облизать крем со взбивалки. Лучшая мама - сначала выключит миксер.

Надежда Суворова

!!! ,а бабуля?...)))

С*
Сергей *******

Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Надежда Суворова

Я писала Вам рецепт? тогда где он, или это шутка юмора

С*
Сергей *******

привет )))) шутка юмора

Надежда Суворова

Жаль...салат обалденный...хочу рецепт...)))

С*
Сергей *******

так в чем проблема )))) делайте так же как картошка с салом )))