Андрей

С какой целью церковь пытается скрыть существование НЛО?

Ответы
Кл
Клара

это выдумки людей.В наше время истина открыта полностью,так что мы пока одни населяем Землю.Есть еще разумные творения,которые являются духовными личностями и они ухаживают за Вселенной.

Андрей

Есть миллиарды цивилизаций во Вселенной, где разум ещё выше, чем здесь.

Кл
Клара

вам скоро придется узнать,что мы пока единственные населяем Землю.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Андрей

На Земле, а есть миллиарды других обитаемых планет и сообщения между ними. Про пророчества здесь писать ни к месту.

Денис Шаповалов

Это в корне перевернуло бы представление христиан о боге.может они другие,тогда не созданы по образу и подобию,а значит библия врёт....крах и анафема)фенита ля комедиа)

Андрей

Весь их библейский проект полетит к чертям.

Денис Шаповалов

Сделают другой проект)

Владимир Гулинский

Ты долго вопрос свой изобретал? Науку с церковью перепутал? У Церкви задачи немножко в другой плоскости лежат.

Андрей

Без тебя знаю,что в какой плоскости лежит.

Владимир Гулинский

Молодец.

Андрей

Куда важнее вопросы про бухло на Руси.

Владимир Гулинский

Растёшь. Бухло превращает Русичей из государствообразующей нации в позорное нацменьшинство.

Андрей

Это ты растёшь с такими вопросами.

Владимир Гулинский

Стараюсь.

Кочка Зрения Жозе

Дык это... Если они еще и про НЛО начнут гуторить, их же уже официально можно будет вязать и укладывать)))

Андрей

Кто будет? Их кураторы?

Кочка Зрения Жозе

Общественность)

У. Б.

можно подумать что они сами очень хорошо проинформированы об этом. Не больше чем мы с вами...

Андрей

Эти всякие патриархи точно проинформированы. Не считайте их за идиотов.

Диссидент

Если все наши необъяснимые явления выясняются, то церковь потеряет свою актуальность...

Андрей

Давно пора прекращать её актуальность.

Диссидент

Пока будет на неё спрос, до тех пор она будет существовать...

Андрей

Этот спрос искусственно навязанный.

Диссидент

Так ведь клюют же люди, и им не прикажешь...

Сергей Сергей Журавов

папа римский сказал. что мы ждем наших звездных братьев с распростертыми руками..

Андрей

Когда это он такое сказал?

Сергей Сергей Журавов

совсем недавно.. к тому же в Библии написано. что дети богов. трахали земных женщин.. а когда за скрижалями ходил. забыл фамилию.. он общался с инопланетянами и их карета была схожа с известным аппаратом..

Андрей

Папа Римский - социальный паразит.

Сергей Сергей Журавов

ну церковь это первая политическая партия.. она очень много сделала для создания современного общества.. сейчас христианство выродилось. но есть же магометанство..

Андрей

Вся эта хрень из одной иудейской бочки.

Сергей Сергей Журавов

ну кто то же должен нас пасти.. а не то мы будем свободными..

Андрей

Отпаслись. День Сварога уже.

Igor Fedaev

они не скрывают а правильно говорят что это не нло а черти в обличие

Андрей

Они сами черти в обличии.

Хранитель Снов

Что бы попов перевозящих наркотики через границу не досматривали

Андрей

👏

Мила

Не знаю, видимо, чтобы власть над людьми не потерять невзначай!

Мила

У них есть на что лечиться. Опять же Вы хоть раз видели батюшку в очереди в поликлинике? Наверное не болеют.

Андрей

Пора их отлучать.

Мила

Силу набрали, теперь не сдвинешь!

Андрей

Да, присосались к халяве основательно.

Мила

Точно

Св
Светлячок

хм... а кто пытается вывести на чистую воду подобные "тайны"?)

Кот. Просто Кот.

Им просто больше нечем заниматься..)) Все дела переделали.)))

Мисс

чтоб люди на них все снимание не переключали..наверное

Андрей

Именно.

Анна Никольская

повиновение слепое и чтоб свечной заводик не закрыли

Андрей

А рожа у них не треснет?

Анна Никольская

у кого?церковных работников ?

Андрей

Да.

Анна Никольская

пока не треснула но как то выглядит подтреснувшей - в этом вы метко заприметили

Андрей

Да, их время подошло.

Галина Дьячина

Так им удобна религиозная сага о происхождении людей

Андрей

Неплохо пристроились.

Галина Дьячина

Кто как может..

Андрей

Надо выводить на чистую воду.

Галина Дьячина

Зачем..каждому дается по его вере

Татьяна

С той же,с какой и все остальные сильные государства

Татьяна

Вы- это лишь единицы.

Андрей

Даже знаю, кто за этим стоит.

Татьяна

Я тоже знаю. Но мы- это не общая серая масса. Сравнение не подходящее.

Андрей

Надо стараться просвещать.

Татьяна

Кого? Тех,кто не хочет быть просвященным?

Инга Найт

И правильно... Хватит своих клопов церковных....

Андрей Синицын

весь принцип их религии посыпется к чертям ))))

Андрей

☝️ Вот именно. А нам нужен этот их принцип?

Андрей Синицын

сказал бы нет, но кому то может и нужен )))

Андрей

Не нужен никому. Только вред.

Андрей Синицын

про "миру мир " конечно хорошо поют )))

Андрей

Дурилка картонная.

Ел
Елена

не знающими,тупыми людьми легче управлять

Ел
Елена

согласна,в том виде,в котором они сейчас прибывают, даже как то неприлично выглядит

Андрей

Сионисты рулят.

Ел
Елена

а это кто??

Андрей

Иудеи.

Ел
Елена

аааааааа

As
Asen

..не знаю ничего об этом) Но НЛО существуют)

Андрей

Конечно существуют. Тогда весь их библейский проект полетит к чертям.