Сергей Крылов

Согласны ли вы, что лучшее творение Бога, это женщина?

Ответы
Алмажан Бекболатова

Ну я ответить не могу, я сама себя не очень то люблю. Я женщина... но как то не очень нравлюся я себе. Так что не знаю пока.

Елена Ковалева

Лучшее творение то, что Бог вложил нас Любовь. И мужчина и женщина одинаково прекрасны в большом смысле этого слово.

Наталия Баканова

Если знать, что ее сделали из ребра Адама, то ....самое обычное. Чем ребро лучше других частей тела... Но это физика...

Марина Кривоносова

Моя бабушка говаривала,что самое страшное и коварное существо на свете- это женщина. Из-за нее все беды человека.

Ма
Марина

Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? ...Ведь сначала делается набросок, а потом - шедевр...)))

Оксана Аршинникова

Женщина -самое совершенное творение Бога на земле, и только мужчины не хотят себе в этом признаться.

Серега Белов

лучшее творение бога человек,хотя глядя щас на наш мир порой кажеться,что это худшее творение Бога

Гумар Каримович

Спросил Бог адама,тебе что ребра жалко . Адам сказал ,нет, просто какое то странное предчувствие...)))

Наталия Малышкина

Лучшее творение Бога-это душа,которая находится как в женском теле,так и в мужском

Тоня ***

лучшее чудо которое создал Бог, это РОЖДЕНИЕ!!! не важно мальчика или девочки!!!!

Je @ Ju

если она не идеальна то нет...лучшее творение богу подарить жизнь всему живому

Марк Плашанин

ну почти....если смотреть на это глазами женщины....и они то же разные бывают...

Василий С.

это факт! Хотя бывают такие....., видимо и Бога часто нет настроения

...::: Настюха :::...

без мужчины не было бы женщины)лучшее творение Бога это человек)

Евгений Стариков

Потому что сделана из лучшего полуфабриката - мужского ребра )))

Юлия Прихно

природа - настоящих творений "женщин", как таковых почти нет....

Иришка Соловьева

Да нет, все мы равны и прекрасны по своему и мужчина и женщина

Сергей Леонов

Нет, Это Иисус, он за меня жизнь отдал...хотя я этого не стою...

Екатерина Стырова

все вокруг прекрасны мужчины женщины и все что их окружает

Оксана Харченко

да конечно,но это еще не доказано что людей сотворил бох!!!