Александр Трошин

Начинаешь встречаться с одной, все остальные девушки начинают тобой интересоваться. Что за подстава?

Ответы
Вадим Сперанский

Александр так это ж проверенный мужик получаетсч, который видно как работает в реальности. Вас же не удивит, если кто то посмотрит на ваш идеально отлаженный и работающий автомобиль и захочет иметь вот конкретно его?

Вадим Сперанский

Кроме того мужчина у которого уже есть женщина лишен очень серьёзного недостатка в глазах женщины. Он не пытается прдкатывать ко всем подряд. Он уверен в себе в этом отношении и посему общаясь с другими женщинами говорит с ними не как с парой сисек)

Ел
Елена

Как сказала одна великая женщина (Коко Шанель)"женщина никогда не обращает особого внимания на мужчину,но на женщину возле него-вмегда"- тем самым зарождается интерес к мужчине))не дословно,но суть в этом)

На
Наталья

Когда начинаешь встречаться, то становишься добрым, открытым, с прекрасным настроением, другие смотрят и им это нравится, тянутся к такому, кому захочется смотреть на буку, вот и весь секрет

Александр Трошин

Я и зимой и летом одним цветом.

На
Наталья

это только кажется

Александр Трошин

Я себя знаю

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это лучше, чем если поссорился с одной, а отлипли все.
Или если самая адекватная ведёт себя как идиот, а откачивает
кто угодно, только не она. Так что не вижу причин для жалоб.

Светлана Аверченкова

Такая же фигня...ещё хуже - это когда у тебя все отлично с тем, с кем живешь...НО тут начинаются вечерние звонки от тех, кто уже давно ушел из твоей жизни...

Александр Трошин

😄 я тоже лев

Светлана Аверченкова

Это же здорово;))), мы то нормальные;)))

Александр Трошин

😄👍 точно

Светлана Аверченкова

И я так думаю;)))

Александр Трошин

Ну мы же львы

Та
Татьяна

Им интересно, что она в вас нашла. Может и им такого счастья надо. Но вы теперь уж будьте верны первой, пусть локти кусают остальные.

† † † Мари † † †

любовь заразна..стоит кому то тебя полюбить..начинают тянуться и другие,которые любить не умеют,но хотят погреться в лучах любви

† † † Мари † † †

главное на них не отвлекаться! стоит тебе к другой переметнуться-все разлюбят!

Александр Трошин

Да знаю я 😉

Ольга Малкина

Подставы здесь нет.Просто если ты работаешь на хорошей работе и у тебя есть деньги ,то ты будешь нужен всем девушкам

Светлана Стороженко

нож опасно

Александр Трошин

😂 я тоже думаю лучше огнестрел

Светлана Стороженко

выкень всю дурь с головы и думай о хорошем и все наладится повер я прожила не сладкую жизнь и нечего живу дальше

Александр Трошин

😂 вы думаете одна прожили "не сладкую" жизнь. Я не над чем не заморачиваюсь. Да и вопрос был задан смеха ради

Светлана Стороженко

я очень рада за вас а я немного отвлеклась

Наталья Архипова

Честно говоря сама задавалась этим вопросом и не могла этого понять,потому что у меня с парнями была та же история

Олег Георгиевич

нормально, одну находишь любую, потом да другие на тебя внимание начинают обращать, ну выбираешь самую лучшую.

Александр Трошин

🙂 а с этой что делать которую первую выбрал?

Олег Георгиевич

ну что, то типа: нам надо подумать пожить отдельно.

Александр Трошин

😄 да не. Я людей не люблю обижать.

Совсем Другая

Парень в отношениях меняется, становится обходительнее, спокойнее, он уже "не одинокий волк", а ласковый кот)

Александр Трошин

😁 я что-то не понял, как вы отвечаете на те вопросы которые я удалил?

Совсем Другая

А они мне "приходят" тогда почему?)

Александр Трошин

🙂 не знаю. Уникальный случай

Ната

или идёшь по улице с девушкой и навстречу которые идут девушки все с интересом начинают на тебя глазеть

Клавдия

Так вы создайте себе гарем!!! Чтобы побольше было у Вас девушек. Чем больше, тем лучше. Что теряться)))

Ирина Румянцева

Это девушка,значит очень хороша собой. Смотрят, если ей понравился, значит в нем что-то есть!!!)))

Александр Трошин

😂 ещё бы попробуй найди мужика который вообще не пьёт и не курит

Ксения Сипко

тоже самое с парнями,начинаешь с одним встречаться и все понимают насколько ты офигительна)))

Александр Трошин

Ну не всегда

Ксения Сипко

в основном

Ни
Ника

потому что человек становится увереннее и счастливее,а такие люди привлекают внимание

Александр Трошин

😄 я всегда счастливый и уверенный

Любовь Ивановна

Поют.палась девушка к душе, ты и открылся ей. Другие видят счастливую пару вот и приста

Елена Самарина

То же самое и когда девушка, женщина выходит замуж. Сразу масса желающих быть с ней.

Александр Трошин

Ну не знаю. Меня лично не привлекают замужние

Елена Самарина

Меня женатые - тоже.

Александр Трошин

Я холост 😃

Александр Трошин

Иииии

Наталия Киселёва

Это должно быть их проблема, а с чего вы их замечаете,вас то должна волновать одна...

Ксения М.

На лице сразу приступает успешность и от этого спокойствие. Это притягивает людей