Людмила Иволга

Как вы думаете,почему у некоторых людей здесь вместо реального фото и имени какие-то странные ники и непонятные картинки?У них комплексы или прячутся от кого-то?А может это банальные хейтеры и злыдни с камнем за пазухой,чтобы гадости людям писАть,спрятавшись за никами?

−19
Ответы · страница 5
Го
Города

Фиг знает? У меня была фотка настоящая я её убрал

Людмила Иволга

А что так?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Всё зависит исключительно от Вашего восприятия

Людмила Иволга

Разве?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Если человек настроен что-либо воспринимать негативно, он будет воспринимать негативно даже самые милейшие вещи. Кто ищет , тот всегда находит . На что заточено Ваше внимание, на то и будете обращать внимание, и обязательно найдёте 😉

Людмила Иволга

Ваши рассуждения не соответствуют моему вопросу,потому что чаще всего так и бывает,как я написала.И ваши измышления просто мимо.Не по теме ответ.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Как Вам будет угодно 🤷

Элли Вамп

Скрываюсь от бывшего 😎 чтоб гадости не писал🤬

Вл
Владимир

Это не важно, лишь бы добрыми и тактичными были!

Людмила Иволга

А вот этого порой и нету.

Ал
Алексей

а их проблема . не нравится нажми на ПРОПУСТИТЬ

Людмила Иволга

Вот именно!🤝

Ал
Алексей

мне бы попроще и покороче . некоторые филосовские вопросы выбрасывают

Людмила Иволга

Это как?Админ удаляет?

Людмила Иволга

А мне редко.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Большенство.. просто без мозгов.. они не готовы,

Людмила Иволга

Может и так.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Они просто проще относятся к данному ресурсу))

Людмила Иволга

Нет,тут во-первых,требования по этой части не такие жесткие,как на Фейсбуке,к примеру,ну и отношение к сайте почему-то у некоторых людей неверное,ТИПО это сайт знакомств.А это не так.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Правильно говорите)) Вы умная женщина)

Людмила Иволга

А вы не задумывались - ПОЧЕМУ у некоторых людей сформировалось такое легкомысленное(так скажем) мнение об этом сайте?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Хотят легких отношений

Людмила Иволга

Возможно,но вот у меня такого мнения,что этот сайт для "лёгких отношений" почему-то изначально вообще не сформировалось.Я сразу поняла,что это сайт для простого позитивного общения,БЕЗ всякой там "лёгкости" и тем более фривольности.

Rolandas Šiaulys

у меня свое. но не всех такое удовлетворяет 😎

Людмила Иволга

Это ещё почему?

Rolandas Šiaulys

у каждого свои тараканы, и все разноимённые 😄

Валера Которашвили

да-да, мы такие, писаки с камнями за пазухой))

Angel Ok

злыдня с камнем, скрывающаяся от алиментов

Эдя Пск

Это от мании величия, что они кому то нужны.

Людмила Иволга

Вполне может быть.

Ли
Лия

Киборги,все заполонили киборги.😂😂😂😂😂

То
Томейка)

Комплексы, прячусь с камнями на аве🤷‍♀️

Улугбек

Точное замечание, однако, Люсенька!!!☝️🤭

Людмила Иволга

У меня вообще-то имя Людмила,а Люсенька - другое имя,если что....

Улугбек

Класс!!!👍👩‍🦳 Мило!!!💃

Се
Сергей

А зачем здесь ставить свое фото на аватар?

Людмила Иволга

Чтобы общение было более живое и интересное,а то непонятно с кем,без роду и имени вести разговор скучно,неинтересно,пресно....

Се
Сергей

Мне неважно с каким лицом разговаривать. Главное чтоб у человека было желание общатся.

Людмила Иволга

А мне важно.Я привыкла и в реале и в Инете с живым человеком общаться,а не с серой картинкой.

Анжелика НН ***

А вы думаете, у всех тут фотографии свои?)

Людмила Иволга

Я ничего не думаю.Просто хочется с людьми общаться,а не с картиночниками и настоящим именем вместо кликухи.

Людмила Иволга

И это радует

Волга

Обычно новички себя напоказ выставляют.

Людмила Иволга

Вполне может быть.

Я? Кто?!

Шпиёны мы. И толку-то вам от нашего фото?

Людмила Иволга

А причём здесь ваш "толк"?Общаться гораздо приятнее с человеком с именем,а не с какой-то кликухой и картинкой,вместо фото.

Я? Кто?!

А хамить не надо. Вот смотришь на вас и удивляешься. Хамство сейчас в моде? Да? И вы ее приверженец? И почему столько злобы прет от пользователей с фотками. До сих пор загадка для меня.

Людмила Иволга

А где вы "хамство"-то узрели?Под микроскопом что ли?Разве слово "кликуха" -хамское?Да и "злобы" тоже никакой нет,это мысли вслух,так сказать,в целом,а вы накручиваете и выдумываете того,чего нет и быть не может в принципе!Наверное,по себе сУдите,тогда всё становится на свои места Можете не отвечать.Просто в АУТЕ от вашей нездоровой неверной реакции....И становится понятно -ПОЧЕМУ у вас ник и картинка.Всего хорошего.

Я? Кто?!

🤣🤣шик, блеск, красота. Вот говорила же себе не раз. "Обходи таких дам. Они злобные и агрессивные." И переворачивают все с ног на голову. Нацепят шкуру овечки, а под ней монстр.
Надеюсь, больше никогда не пересечемся.

Людмила Иволга

Злоба и агрессия - в вашей голове,фантазии у вас ну ЯВНО нездоровые,выдумываете то,чего нет,приходится повторяться для особо непонятливых,потому как по себе сУдите.Тоже надеюсь,что не пересечёмся.Свят,свят...От таких.Нажмите "пропустить",иначе я вынуждена буду отвечать на ваши выпады про "злобу","агрессию" и прочая,прочая..Вам оно надо?😏

Я? Кто?!

Людмила Иволга

Это вы о себе?

Михаил Аврех

👍✌️🙏вы правы!Идиотов здесь хватает.

Людмила Иволга

Привет,коллега!Давненько мы тут свами не пересекались...

Михаил Аврех

✌️привет!

Людмила Иволга

Как жизнь молодая?По части творчества создаёте что-нибудь или нет?

Михаил Аврех

два года были без работы в связи с ковидом. Вот нынче хотят нам уступить аренду зала,посмотрим. Как Вы? я забыл Вы из какого города? рад встрече..Пишите.

Людмила Иволга

Я в Барнауле живу.Тоже рада!У нас тоже из-за ковида такая ...опа была с работой.Просто чудом каким-то выжили,не жили,а выживали,да и сейчас не особо,в связи с началом СВО,как говорят в народе:"не понос,так золотуха"(грубо,но чётко сказано).Мне не от хорошей жизни пришлось эти 2 года петь на прогулочных рейсах на теплоходе,очень тяжёлая работа,платили сущие копейки,такие нагрузки,просто жуть,в 11 утра из дома выходила и в 11 вечера возвращалась,хорошо хоть не каждый день,больше туда не вернусь,но на память теперь есть вот какой ролик:

Ва
Вадим

В основном гадости пишут люди без лица.

Людмила Иволга

Именно!О том и речь!Только что в ЧС внесла одну такую.За километр чувствую,что у них душа гнилая!