Людмила Иволга

Как вы думаете,почему у некоторых людей здесь вместо реального фото и имени какие-то странные ники и непонятные картинки?У них комплексы или прячутся от кого-то?А может это банальные хейтеры и злыдни с камнем за пазухой,чтобы гадости людям писАть,спрятавшись за никами?

−19
Ответы · страница 6
Агний

всё гораздо проще, они страшненькие 😁

Людмила Иволга

Сомневаюсь...

Гудвин

И то,и другое имеет место быть,Людмила.

Людмила Иволга

Совершенно верно!🤝

Ал
Алексей

Нет, Людмила, это абсолютно нормально

Людмила Иволга

Нормально,когда не пишут гадости.А когда пишут - ненормально!

Ал
Алексей

Конечно это не нормально. Я про ники и аватары. Еще с времен появления форумов они приняты, так люди пытаются выразить свою индивидуальность

Людмила Иволга

А на мой взгляд,индивидуальность можно выразить не по внешним признакам,а по внутренним:умением грамотно построить фразу и умение донести свои мысли.

Ал
Алексей

Мое заявление не отменяет ваше) Все это легко совмещается. Просто вы мне про нормальное человеческое отношение, а я вам про элемент маскарада. А то что люди попадаются нехорошие, так извините, интернет доступен сейчасвсем, и в том числе шизам и мудакам. Как и в реальной жизни тут попадаются разные люди

Людмила Иволга

Согласна!И плохих и хороших везде хватает,но под никами плохих больше.Поэтому и задала этот вопрос.

Ал
Алексей

Наверное вам просто везет на таких)

Людмила Иволга

Может....А хороших больше под реальными именами и фото.

Елена

Скорее всего прячутся от жен, мужей..))

Людмила Иволга

Вполне может быть!

Вячеслав Чистяков

и так и так все по разному прячутьтся

Людмила Иволга

И сейчас тоже одинокий...А что мешает переступить через себя и свои принципы и создать семью,пока ещё не поздно?

Вячеслав Чистяков

я хочу , только кому уже я нужен старый перец

Людмила Иволга

Кто ищет,тот всегда найдёт,было бы желание....

Вячеслав Чистяков

вы правы, я это и раньше знал

Милый Лис

А так интересней фото другое ставить

Людмила Иволга

А в чём - "глупость"?Обоснуйте?

Анна Шпак

Во первых не вашего ума дело во вторых всё

Людмила Иволга

Когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО,от собеседника начинается хамство,сквернословие и негатив.Знаем такой приёмчик-с...Такие как вы не хотят свою неправоту признать - вот и результат.Можете не отвечать.Всё ясно с вами.

Людмила Иволга

Тем более.А ребёнку(воспитанному!) негоже "тыкать" незнакомым людям!Как тебя родители воспитывают?

Людмила Иволга

Вообщем так,детёныш несмышлёныш,на тебя отправлена жалоба в Службу поддержки,сделан скрин с переписки и ты будешь отправлена в БАН.Жди!А на будущее,свой поганый и не в меру длинный язык научись держать за зубами!Иначе угодишь уже в реале в очень неприятную для тебя ситуацию!Имей в виду!Как ты к людям,так и они к тебе!Поэтому,как малолетнюю,на первый раз тебя прощаю,лови свою "дебилку" обратно и по себе всех остальных не суди!Раз сама дебилка,то это вовсе не значит,что все остальные такие.А чтобы твоя мерзкая страничка мне больше не попадалась,лети-ка ты в ЧС,маленькая поганка!😡

Николай Костров

Всё может быть, ничему не удивляюсь...

Людмила Иволга

Согласна,нынче такие времена,что удивляться редко приходится....

Феникс Ясный Сокол

Даёшь фото паспорта на аватарку !!!!!!

Ан
Андрей

Чтоб случайно знакомые не засмеяли

Людмила Иволга

А за что засмеивать-то?

Ан
Андрей

Мало ли он тут что пишет….

Андрей Акбаров

прячутся и неуверенные в себе люди

Людмила Иволга

Точно!Ущербные,стало быть....

Alex Dark 🇷🇺

просто я знаю как все это работает

Сергей Ханьжин

Нет!!!мне эта картинка нравится!!)))

Людмила Иволга

Что посмотреть?Не поняла....

Людмила Иволга

А...да ладно,проехали...

Василий Бубновский

Смотрите федеральный закон 152-ФЗ

Людмила Иволга

И что вы хотите сказать?Вас никто не заставляет фото как на паспорте ставить.Поставьте своё ХУДОЖЕСТВЕННОЕ фото,как у меня,к примеру.Или у вас.

Василий Бубновский

Это ничего не меняет. Откуда я знаю, кто и как будет использовать мои данные здесь? А фото - не важно, художественное оно или как в паспорте. Самый банальный яндекс-поиск идентифицирует вас по любому фото, не говоря уже о других ресурсах, предназначенных для такого поиска. Публикуете на открытых и общедоступных ресурсах своё фото - не удивляйтесь, если однажды узнаете, что у вас появилась какая-нибудь миллионная задолженность.

Людмила Иволга

И что вы предлагаете?Запретить все соц.сети?Потому как там практически все люди свои реальные фото выкладывают,и что ВСЕМ шлют "миллионные задолженности"?БРЕД чистой воды!Не впадайте в крайности,это - перебор,явно....

Василий Бубновский

Не запретить, а думать, что и где вы выкладываете. Вот сейчас вы смотрите на мой профиль, видите там фамилию, имя и фото - вы уверены в том, что это действительно моё фото и анкетные данные?

Людмила Иволга

Мне не нужна эта "уверенность".Просто на Фейсбуке вас не будут регистрировать с ником.Потребуют реальное имя и фамилию и в других соц.сетях также.Это здесь можно что угодно ставить,поэтому и отношение к сайте предвзятое и порой неверное.Принимают за сайт знакомств или что-то такое,где поизгаляться можно,подурить и прочую хрень.

Василий Бубновский

Вы хотите сказать, если я на фейсбуке запишу себя, допустим, как Соломон Зингельшухер, то мне откажут в регистрации? Глупости и чушь! Тысячи раз регистрировали и не только на фейсбуке!

Людмила Иволга

Ну как хотите...🤷‍♀️

Аркадий Бахчевников

В сетке всяко бывает... Да и тут...

Аркадий Бахчевников

С закрытием запада. Вот и ломанулись. Кто куда... Достали...

Людмила Иволга

Поясните фразу "с закрытием запада",не совсем поняла,о чём вы?

Аркадий Бахчевников

Да и не надо.

Soul🦄🍑 ♂

Я просто иногда от себя отдыхаю)

Людмила Иволга

Бывает...🤷‍♀️

Soul🦄🍑 ♂

👍☺️

Master Roma Mamedov

Прячусь только за своим обликом

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

отображение настроения 🤷‍♂️

Людмила Иволга

Сомневаюсь...

В Артем

Нее мои фотки банились надоело

В Артем

Есть конечно если их у нас поют мамины друзья

Людмила Иволга

Везде поют!

Людмила Иволга

Россия- поющая нация,вон сколько вокальных проектов на ТВ,от "голоса",до "Поём на кухне всей страной"!

В Артем

Да это у всех так зависит от медио

Екатерина Емелина

В Вашем вопросе уже есть ответ.

Людмила Иволга

Практически вы правы!Просто хотелось мнение самих таких людей услышать.И я услышала!Помимо версий,которые у меня в вопрсе озвучены,были ещё версии,далёкие от моих.Но в основном конечно же хейтеры заминусовали мой вопрос.Те самые,которые тут прячутся под никами и гадости людям пишут.Потому как совершенно уверены в своей безнаказанности.

Екатерина Емелина

У Вас новая фотография, Вы тут такая позитивная, домашняя, добрая.😊👍

Людмила Иволга

Спасибо!Вот из-за таких злыдней-хейтеров убрала своё фото с микрофоном и из ника профессию убрала.А то заклевали,что-де "реклама"....

Ольга Ткачева

ага.. мне ваши версии наравятся

Людмила Иволга

Спасибо!Очень приятно,что помните!😘