Ан
Андрей

Вот интересно, как летают на метле, сидя или стоя?

Ответы · страница 2
Николай В. Авантюрист

лучше стоя -просто когда В верх ЕПТ взлетаешь метла в КОПЧИК бьет🙃 -даже к годалке не ходи я ТЕ 100% гоорю👍

Владимир Лунин

В жопу впивается метла, а если вспомним анатомию, у женьщин проще на этом сидеть, у них разрез по всюду...

Агния Андронова

Всяко летают-и стоя, и сидя, и лёжа, а когда скорость большая, надо пригибаться, чтоб ветер в харю не бил.

Do
Dontopitek

Все, кто учился летать на метле по Гарри Поттеру, знают, что летать надо сидя. 🖼

Виталий

Ну, с точки зрения метлы - сидя, а с точки зрения пространства и расположения в нём - наверно стоя!) Так?

Ан
Андрей

кому как

Светлана Андрейкина

👾👥🧞‍♀️🧚‍♂️👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👧‍👧

Наталья Богатырева

Сейчас смеяться буду- мы не летаем- мы её с ней ходим)))а знаешь почему?чтоб вопросы такие не задавал))

Ан
Андрей

нашла с чем ходитъ.., мода такая что ли?

Ан
Андрей

правилъно и веника хватит..

Наталья Богатырева

🙌 точно- вот ведь какой человек- ну всё понимает))

Ан
Андрей

дружимся?

Ольга Просто ******

сегодня пятница 13 ..выгляните в окно в полночь ..а вдруг повезет увидеть "действо "....😜

Goldilocks

Уже не камильфо, когда появились беспроводные роботы-пылесосы. На них летать удобно по-всякому.

Любовь Мамсик

Ну вот, теперь каждый раз буду падать с метлы, вспоминая ваш вопрос. А если серьезно, то полулежа

Елена Шитикова

А это зависит от цели полёта: просто прогуляться можно и сидя, а если не просто, то лучше стоя.

Владимир Зернов

Там энергетика прет, метла-направляющая, можно использовать и другие предметы. Пожалуй, стоя

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Я думаю девушкам удобнее сидя летать. Можно кое чем зажать, если кое что тренировать😅😅😅😅

Марина Чечнева

Наверно,сидя-стоя не удобно,хотя может наоборот😄,сколько пробовала-не удобно ни так ни так

Ан
Андрей

может тогда лёжа попробоватъ?

Ан
Андрей

тогда жду ответа, хорошо ли..

Марина Чечнева

Куплю метлу и попробую,потом напишу, старая сломалась

Ан
Андрей

можно на венике попробоватъ...

Сидеть на метле по-хлеще чем сидеть на современных велосипедных сидениях.....🤭

Александр Абрамов

Ноги свесив. Хорошо что удерживаться на черенке метлы нечему мешать равновесие удерживать

Тамара Белецкая

как получится,потому что когда женщине обрезают крылья,ей приходится садиться на метлу...

Ан
Андрей

плохо однако

Тамара Белецкая

да,не прельщает..бойтесь униженных и оскорбленных,у них метлы в руках и глубоко наплевать сидя или стоя.

Андрей Григорьев

Мантия подворачивается, голени скрещиваются поверх черенка, на них садишься. Нуб, блин)))

Геннадий Гаврилов

качество полета и скорость зависит от шагового напряжения т.е. от напряжения между ног

Ан
Андрей

наверное 😁

Ан
Андрей

и Вас тоже

Ви
Виталий

Уже на метле никто не летает , предпочитают современный транспорт , удобно и доступно .