Ан
Андрей

Вот интересно, как летают на метле, сидя или стоя?

Ответы · страница 3
Konstantine Samohin

...смотря кто...профи...мажоры...гарри потер...ведьмы...и от лет пилотного стажа опять же...:)

Андрон Шрайбикус

На метле летают ведьмы, все остальное происки империализьма. Сам попробуй, я не буду!

Мангуст Рики-Тики-Тави

да кто их знает, куда они там ее втыкают...видно только что с зади метелка торчит...😁

Наталья Ситникова

А вы выйдите на улицу с метлой попытайтесь и так и так. Я думаю санитары вам помогут.

Костя Кузнецов

Лёжа получается, обхватывает руками и ногами, там же энерция, надо крепко держаться

Robert Stup

Ещё пара паутинок и российские лётчики покажут высший пилотаж на мётлах и ступах

Валентина Дробина

Оооо, это кому как удобнее, ну или по настроению))). Мне полулежа больше нравится)

Ан
Андрей

круто

Ан
Анатолий

Если летает ведьма , то интереснее , как она сидит на ней по женски или по мужски?

S.
S.n.il

наша Яга, как приличная дама летает в ступе, в отличии от зарубежных аналогов)

Владимир Тюляндин

А смотря в каком состоянии, в трезвом, пьяном или с похмелья, везде по разному!

Егор Стах Сибирь

Если метла дизельная то стоя если 16клапаная то сидя а если турбо то лёжа 😂😂

Ольга

Если на метле - сидя, а если в ступе с метлой, то все зависит от размера ступы...

Люда Скиба

Ха ха Я была на веселе и летала на метле, хоть сама не верила в эти суеверия....

Оксана Ли

думаю всяко. зависит от настроения, умения управлять, погодных условий и т д

Ан
Андрей

ну да

Ирина Какаято

если не торопятся то сидя, а уж если надо быстро то рассиживаться некогда 😌

Murena Homeaq

Когда в ступе, стоя метла с боку, а так сидя, оседлав метлу, я так думаю 🤔

Ал
Александрович

А мне интересно, как такой вопрос смог возникнуть в голове, надеюсь, homo sapiens?

Се
Сергей

Кто как учился. Некоторые любят сидя, при чем именно на самом кончике метлы.

Галина М.

не знаю -не летала,только магам нужны физические и материальные подспорья.

Ан
Андрей

плохо, однако..

Галина М.

Да ладно,зачем тебе метла и шляпа?-Летай на крыльях Духа Святого,без глупых причиндалов.😝

Ан
Андрей

а самой разве не нужны?

Галина Сопот

Сидя - " Вот почему у Бабы Яги детей не было - она не на той "метле" летала"

Ан
Андрей

это точно, не туда садиласъ..

Галина Сопот

Надо было поставить грустный смайлик - но они у меня куда-то делись..- Жалко Бабу Ёшку

Ан
Андрей

голова просто не работает..

Галина Сопот

Это вы о моих смайликах или о Ёшке?

Ан
Андрей

конечно о ней, раз сидетъ не умеет..

Ан
Андрей

ну да