Алексей Генералов

Слушая программу "60 минут" выступающий сказал, что Трамп и Байден - онтогонисты. Возник вопрос - В чём они онтогонисты? Вообще - в чем принципиальная разница республиканской партии и демократической? Кто-нибудь может объяснить вкратце?

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Одни за свободных негров были, другие против.

Алексей Генералов

Сегодня передали: в штате Алабама появилась свобода выбора для приговоренных - они могут выбирать между расстрелом и электрическим стулом. Свобода выбора появилась ввиду нехватки ядов. Но в перспективе появилась возможность умереть от удушения посредством вдыхания чистого азота.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Свободная страна

Валериан Загородний

Антогонист, а не Онтогонист! Ну нельзя же так!

Михаил Никитин

Для нас без разницы антогонисты или ещё хуже.

Ан
Андрей

близнецы однако.мал мал для виду цапаются.

Дмитрий Ким

да он просто немного напутал с онанистами

Гадкий Койот

А в какой программе ведущий так сказал?

Алексей Генералов

Я же написал "60 минут" по каналу Россия-1.

Гадкий Койот

Нет, вы написали, что ведущий слушал программу "60 минут".
А ведущий какой передачи, вы не сказали.

Алексей Генералов

Я не написал ведущий, я написал выступающий, их там несколько, ну и ведущий конечно есть. Программа выходит в эфир два раза 11,00 и 17,30.

Гадкий Койот

Да, вы написали выступающий.
А в какой передаче он выступал, слушая "60 минут" два раза 11,00 и 17,00?

Алексей Генералов

Вчера, 16.11.23 г. в утренней программе, но насколько я понял вечерняя программа повторяет утреннюю. В основном меня интересуют новости с фронта и только иногда слушаю нения всех этих аналитиков и принципе они ничего нового и не говорят, а уж когда переходят к обсуждению ЛГБТ или сынка Байдена вообще выключаю.

Гадкий Койот

Вы принципиально ненавидите русский язык или просто глупый?

Та
Татьяна

А мне оно надо? Вы про Украину скажите.

Алексей Генералов

А что с ней непонятно? Бандеровцы ,они в Африке бандеровцы, завели страну в тупик.

Та
Татьяна

Какие Бандеровцы? Мы с Донбасса бежали от россиян к бандеровцам которые и не знали о них и приняли нас, как родных.

Михаил Цветаев

По сути ни в чём..шерочка с машерочкой.

Неголубой Огонёк

демократы больше лобируют своих.....

Настоящий Мурчина

А Америка существует на самом деле?

Владимир

принципиально не в чем -обе суки❗

Алексей Генералов

Согласен. И ещё - козлы.

Кот. Просто Кот.

а давай начнём с русского языка?

Алексей Генералов

Да, в курсе про ошибку.

Кот. Просто Кот.

Тогда коротенько по сути..
Задача америкосовского президента - принести благо своей стране.
И это правильно, на мой взгляд.
У ниж получается, а мы только в начале пути.

Алексей Генералов

Эка куда тебя понесло то!

Ал
Александр

Этого даже Карл Маркс не знает.

Майя Петрова

Может, всё-таки - АНТАГОНИСТЫ?

Алексей Генералов

Конечно, не стал канителиться исправлением.

Евгений Лурье

программы чем-то отличаются

Алексей Генералов

Кто больше войнушек замутит!?

Евгений Лурье

войнушки мутит твой обожаемый путин

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Две финансовые группировки

Mr. John Doe

У одних хобот, у других уши.

Алексей Генералов

Тогда уж скорее одни рептилоиды, другие дебилоиды.

Mr. John Doe

По всей земле идёт война слона с ослом.)) По крайней мере на территории пиндосов.

Павел 2000

Родшильды и Рокфеллеры...

Светлана Агламазова

Ты что околесицу несёшь?

Master Roma Mamedov

Одни слоны,вторые ослы