☀️ Ольга☀️

В чем разница между женщиной в гневе и террористом?

Ответы
Весёлый Роджер

- террорист убивает всех подряд - женщин детей стариков без разбора - а женщина в гневе максимум может грохнуть мужа сковородкой . - вы уж поверьте я видел и первых и вторых - в израиле их полным полно - как говориться как у дурака фантиков

Весёлый Роджер

а мароканка со сковородкой это вообще жесть .

Нуржан Турганбаев

Большая, женский гнев можно усмирить, договориться, купить ей цветы, подарки, удовлетворить в спальне и т.д. А террорист, это просто слетевший с катушек убийца.

Радуга Дэшь

женщина в гневе видит себя злой тигрицей а на самом деле это бешеный хомячок а террорист видит сеебя служителем бога а на самом деле он долбаёб

Михаил Сердечный

абсолютно нивчём,кроме только,женщине в гневе автомат ненужен,она словами строчит быстрее чем автомат,на повал да ещё разрывными пулями!!!:-)

Алексей Иногамов

Хотел написать никакой. Но! женщину можно усмерить жарким поцелуем и лаской а терориста только пулей, правдо то же жаркой. 😄

☀️ Ольга☀️

Нет, с террористом можно попробовать вступить в переговоры, а женщина в гневе это жесть

Алексей Иногамов

Ну у вас практика наверное большая, с терористами пробовать вступать, а я больше женщин специалист усмерять. 😄

☀️ Ольга☀️

Ну ну, значит на стерву не нарвался))))

Алексей Иногамов

Я был крайне осторожен. И не кидался на смозливые личики и шикарные формы.

Галина Стребкович

террорист действует ради какой - то идеи, женщина в гневе может "прибить", потому что она просто в плохом настроении...

☀️ Ольга☀️

Верно

Кот Макси

...Женщина в гневе - глупый террорист... (из "Памятки по распознаванию террористов - "Бенхава", Израиль, 1988 год)

Вадим Д Жан Кривошапян

У террориста есть цель и продуманный план действий, а у женщины просто желание победить а цели в гневе нет.

Alex Billy

террорист всего лишь хладнокровно выполняет свою задачу, в определенных рамках. ну а женщина ...страшнее

☀️ Ольга☀️

Могу и в нос чмокнуть))) как контрольный

Alex Billy

ммм! это 10 мин. без сознания...)

☀️ Ольга☀️

Тогда без поцелуя, а то упадешь)))

Alex Billy

а я соломки постелил..) так что прийдется.

Татьяна Лайкова

Террористы, это делают заранее готовясь! Женщина в гневе, ни оттягивает месть.Делает это с пылу с жару!!!

☀️ Ольга☀️

Да)

Виталий Саблуков

Женский гнев очень хорошо затихает при виде соответствующего гневу подарка а вот терор это убеждение.

Лаура Рахимова

Террориста боятся многие, но и у каждого террориста в жизни была или есть женщина, которую боится он.

☀️ Ольга☀️

Да уж

Ерхан Мунарбаева

у террориста душа и действия черная а у женщины душа светлая, когда в гневе только действия .....

I D

У террориста есть планы и замыслы,а у женщины в гневе в голове может быть все,что угодно!!!

☀️ Ольга☀️

Молодец!!

Валерий Герасимов

У террориста есть конкретные условия и цель..Разгневанная женщина таковыми не обладает

☀️ Ольга☀️

Верно

вв
веселый волк

терорристу нужна осмысленная цель...а гневной женщине.. все по роялю..ей крови подавай))

Алексей Янковский

А в чём разница между женщиной и обезьяной с гранатой чеснок обидеть не кого не хотел

Влад Чепкасов

Выдвигаемыми требованиями, применяемым оружием и количеством людей в заложниках!

☀️ Ольга☀️

с террористом есть возможность вступить в переговоры

Влад Чепкасов

Ну, да

☀️ Ольга☀️

А женщина в гневе без тормазов

Andrey Perminov

При всём отсутствии соображения в такие минуты, у женщины всё таки есть интеллект.

☀️ Ольга☀️

Неплохо

Ирина Лубсанова

абсолютно никакой),только террорист всех в заложники берёт.а женщина виновника)))