- террорист убивает всех подряд - женщин детей стариков без разбора - а женщина в гневе максимум может грохнуть мужа сковородкой . - вы уж поверьте я видел и первых и вторых - в израиле их полным полно - как говориться как у дурака фантиков
а мароканка со сковородкой это вообще жесть .
Большая, женский гнев можно усмирить, договориться, купить ей цветы, подарки, удовлетворить в спальне и т.д. А террорист, это просто слетевший с катушек убийца.
женщина в гневе видит себя злой тигрицей а на самом деле это бешеный хомячок а террорист видит сеебя служителем бога а на самом деле он долбаёб
абсолютно нивчём,кроме только,женщине в гневе автомат ненужен,она словами строчит быстрее чем автомат,на повал да ещё разрывными пулями!!!:-)
Хотел написать никакой. Но! женщину можно усмерить жарким поцелуем и лаской а терориста только пулей, правдо то же жаркой. 
Нет, с террористом можно попробовать вступить в переговоры, а женщина в гневе это жесть
Ну у вас практика наверное большая, с терористами пробовать вступать, а я больше женщин специалист усмерять. 
Ну ну, значит на стерву не нарвался))))
Я был крайне осторожен. И не кидался на смозливые личики и шикарные формы.
террорист действует ради какой - то идеи, женщина в гневе может "прибить", потому что она просто в плохом настроении...
Верно
...Женщина в гневе - глупый террорист... (из "Памятки по распознаванию террористов - "Бенхава", Израиль, 1988 год)
У террориста есть цель и продуманный план действий, а у женщины просто желание победить а цели в гневе нет.
террорист всего лишь хладнокровно выполняет свою задачу, в определенных рамках. ну а женщина ...страшнее
Могу и в нос чмокнуть))) как контрольный
ммм! это 10 мин. без сознания...)
Тогда без поцелуя, а то упадешь)))
а я соломки постелил..) так что прийдется.
Террористы, это делают заранее готовясь! Женщина в гневе, ни оттягивает месть.Делает это с пылу с жару!!!
Да)
Женский гнев очень хорошо затихает при виде соответствующего гневу подарка а вот терор это убеждение.
Террориста боятся многие, но и у каждого террориста в жизни была или есть женщина, которую боится он.
Да уж
у террориста душа и действия черная а у женщины душа светлая, когда в гневе только действия .....
У террориста есть планы и замыслы,а у женщины в гневе в голове может быть все,что угодно!!!
Молодец!!
У террориста есть конкретные условия и цель..Разгневанная женщина таковыми не обладает
Верно
терорристу нужна осмысленная цель...а гневной женщине.. все по роялю..ей крови подавай))
А в чём разница между женщиной и обезьяной с гранатой чеснок обидеть не кого не хотел
Выдвигаемыми требованиями, применяемым оружием и количеством людей в заложниках!
с террористом есть возможность вступить в переговоры
Ну, да
А женщина в гневе без тормазов
При всём отсутствии соображения в такие минуты, у женщины всё таки есть интеллект.
Неплохо
абсолютно никакой),только террорист всех в заложники берёт.а женщина виновника)))

