Неклюет

Нужно ли знать русский язык в постсоветском пространстве?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Знать надо не надо афишировать

Неизвестно Неизвестно

Не везде конечно но в Прибалтийских странах и Украине не советую

Неклюет

А Прибалтику никогда не хотелось, а Украину не исключаю.

Неизвестно Неизвестно

А знать надо и не только русский чем больше языков тем лутше

Неклюет

Знать языки значит надо ими пользоваться, а как можно пользоваться, если не с кем. Я за "лучше меньше, да лучше". Я забыл на прочь корейский.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

это как вам угодно

Неклюет

А угодно мне знать как можно больше языков, но возможно ли знать языки при такой занятости

Sara

а почему бы и нет?

Неклюет

Конечно хорошо если знаешь, ну а если плохо знаешь.

Александр Туманов

Обязательно!

Неклюет

А то мало ли чего, ведь всегда может упасть кирпич на ногу.

Александр Туманов

И это тоже. А иногда и путь обьяснить нужно, куда идти...

Неклюет

Да, без этого ни как. Бум учить.

Alexander Savchuk

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Alexander Savchuk

ПО МНЕ ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО; КАЖДОМУ СВОЕ

Жена Дракона

Да

Жена Дракона

Могу , нужно знать язык на котором думаете )

Alexsey

​народы склонны к объединению, а правители их - к разъединению. У народов России (постсоветское пространство) многовековая история совместного проживания на одной территории. Взаимопроникновение культур и языка неизбежно. А стоит ли или нет - вам решать.

Жена Дракона

А как по-другому ? ))))