Максим Маклаков

Чем бы заняться ночью?

Ответы · страница 10
Ирина Якушева

Самым главным что есть и было на Земле!!! Любовью!!! Во всех её проявлениях!)))

Ирина Якушева

Ой!!! Как я вас понимаю!)) я их трачу!)) частитчно на уборку(большую часть), частично на "гулянье" по магазинам, частично на зарядку ( по секрету малую часть))) ну и на переписку вот здесь!!! 😉😆😆

Максим Маклаков

😂ну тут точно силы уходят,хотя бы половина ахах

Ирина Якушева

Дааа.. А попробуйте вот на протяжении нескольких часов тут по буковкам клацать... Утомляет!)))) хоть и интересно пообщаться!)))

Максим Маклаков

нее я уже привыкший и в инете давно))не утомит)

Се
Сергей

НОЧЬЮ НУЖНО СПАТЬ.ТАК КАК НОЧЬЮ ОРГАНИЗМ ВОСТАНАВЛИВАЕТЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Максим Маклаков

примерно

Се
Сергей

ПРИМЕРНО СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ТЯЖЕЛЫМ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ ВЫСПАЛСЯ.

Максим Маклаков

хм.но не всегда

Се
Сергей

ТОГДА ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ КАК Я .УСТАНЕШЬ УСНЕШЬ.УДАЧИ.

Максим Маклаков

посмотрим

Елена Михайлова

Укутаться поскорее в одеяло и уснуть,главное при этом ни о чем не подумать

Максим Маклаков

хм.не всегда прокатит

Елена Михайлова

Тогда лечить нужно бзсонницу

Анатолий Зотиков

....жена,любовница,молодая соседка.Ну или телескоп и изучать звездное небо.

Наталья Захарова

Судя по тому, что вы здесь, ничего интереснее интернета вы пока не нашли))))

Максим Маклаков

не смешно)

Наталья Захарова

Ну что вы, я вам сочувствую. Будет и на вашей улице праздник.

Максим Маклаков

и очень скоро..

Валентина Савина

под одеялом детектив читать с фонариком...так страшнее будет и загадочнее

Максим Маклаков

и зрение упадёт до -7

Валентина Савина

ерунда...не упадет..зато сколько новых мыслей появится

Елена Сомко

Самый полезный сон с 23.00 до 04.00 утра, вырабатывается гормон роста, дерзай)))

Максим Маклаков

хорошо)

Ал
Алеся

от макс ,тут как говорится ,главное чтоб фантазия не подвела😁😉😉😉

Максим Маклаков

уверена?

Ал
Алеся

Только не говори что я ошиблась🙈

Максим Маклаков

смотря когда,но обычно делаю да😀

Максим Маклаков

не ошибалась ещё

Ле
Лейсик

Почитай книгу, проведи ритуал вуду, прогуляйся по набережной, и так далее

Максим Маклаков

пхахаха

Наталья Воронкова

все тем же...стихи к песне сочините...👍👍😇🌏 ночь длинная..

Nata Serpacheva

А что,такому молодому крутому парню ночью не чем заняться???Это странно...

Максим Маклаков

почему крутому?) ну в последнее время нечем что тут странного..

Nata Serpacheva

Значит надо спать по ночам...))

Максим Маклаков

спать успеется)

Nata Serpacheva

Может в танчики тогда...)))Или сайт знакомств....)))Такое ощущение,что у нас мужчины только этим и занимаются....

Максим Маклаков

чем?танчиками?ахаха

Анастасия Овчинникова

эммм..... хммм.... я могу сказать, но промолчу дабы остаться с виду скромной)

Максим Маклаков

с виду?ахах

Анастасия Овчинникова

только с виду) что внутри никто не узнает)

Максим Маклаков

коварно)

Максим Маклаков

знаю я таких)

Рахман Султанов

Я б сегодня захватил б лайм фреш и сходилбы какой нибудь кино посмотреть

Максим Маклаков

что мешает

Максим Маклаков

это случается

Yana

Зависит от возможностей и желания:-) а отсыпаться и поотдельности можно))

Максим Маклаков

так то оно так)

Галина Дедкова

да! хороший вопрос....Весь день не спишь, всю ночь не ешь...устаешь, конечно

Вера Ивановна Скиба

Интересно.Неужели не ясно.Чем занимаются люди ночью.Вот тем и займитесь.

/.
/*joeyka*\ .

Потому что сон - это гармония души. Видимо ты не гармонируешь сам с собой.

Светлана Воронцова

Ночью ложитесь спать....пусть голова отдахнёт от глупых мыслей😁😁😁

Максим Маклаков

они наоборот иногда докучают

Волжанка

Ночью надо спать. Ночью вырабатывается инсулин. Так что, спокойной ночи!

Карина Разумовская -Чадова

Ооооууу . Мне тоже нечем . А давайте вместе чем нибудь позанимаемся ... А?)

Максим Маклаков

ахах а чем докажешь то

Максим Маклаков

ну допустим было такое

Максим Маклаков

а что дальше

Карина Разумовская -Чадова

А дальше котенок это уже другая серия , 😉

Максим Маклаков

ахаха вот как