Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы так часто завидуем нашему прошлому, а именно детству. И хотим попасть снова в тот мир беззаботности. Но когда есть такая возможность мы не ценим ее, нам надо придумать себе дела, заботы, без них наш день пуст и одинок. Почему?

Ответы · страница 2
Валерий Довнер

Сходить в поход, посидеть у костра вечером, в выходной - покопаться в огороде...

V/
V/S/G

страх обычный детский страх..ответственности..вот такие мы взрослые - дети...

Анна

Потому что детство хорошо в детстве, а сейчас получается совсем другое

Анна

Ну если вы не понимаете научные данные,то не стоит это демонстрировать

Почему же не демонстрировать что не все что считается наукой беспорно на 100 процентов

Анна

Зато все ,что считается альтернативной идеей,на 100% является ахинеей

Что вы говорите примерно также это звучало в друние века а еще ща это сжигали

Анна

Ну надеюсь что сейчас человечество стало умнее и за науку не сжигает. А всякую ахинею мистическую и религиозную всерьез не принимает.

Ал
Алексей

тянет прошло для успокоения души а тело требуетдействий и очень

а что особенно с ней будет она живее нас многих

Ал
Алексей

аха все меняется . похоже снова будем голодать

Ал
Алексей

а что вукро война там же затопили . где то потопы где то пожары по земле а где то холода ничего не растет

Да не говорите ерунды

ск
сергей кравцов

Потому что машину времени еще не изобрели, Шурик не в счет

Гудвин

Потому что нет детства у тех,кто хочет туда вернуться.

Ма
Марк.с

не часто, но случается, когда взгрустнётся по былому)

Λακσμι

Мир безопасности, скорее. Поэтому и беззаботность.

Па
Павел

Существующую пустоту надо чем то всегда наполнять

Ps
Psihodelik_Enot

Нет спасибо в децтво я не хочу ) мне тут куда лучше)

Марго Беккер

слабоумие раннее наступит и попадёшь.. хоот кудыы

Марго Беккер

а мы знакомы?

Александр Шебалин .

Не ценили мы тогда его,хотелось быстрее будущего.

Nitupsar Grig

И заботы сами приходят, их никто не придумывает.

Улугбек

Таковы последствия социализации, Царица...!

ну есть всетаки уголки где можно и в социуме улизнуть

Улугбек

Предательством то называется, Царица... Нельзя своего Бога, Мать свою, Отечество своё и Родину свою так предавать... Они ж Тебя, Танечка, в Человека вывели и на верность надеются Твою..!!! 👰🤷‍♀️☝️

Глупости я не это имела ввиду кстати это еще раз яркий показатель как кривое зеркало этого дня влияет на взгляд на многие вещи

Улугбек

Встряхнитесь же, Танечка!!!

Ох не напрашивайтесь

Улугбек

Не пользуюсь я зеркалами, Царица...💁‍♂️🌿

Василий Стеклов

Мне больше нравится время студенчества😊

Eduard Mielke

Я завидую только моему коту.😆🖼

Ну я думаю не тому что он кастрирован

Eduard Mielke

🖼

Да может хоть голова включится)

Eduard Mielke

🖼

Lady Butterfly

Я не придумываю.Валяюсь и смотрю телик))

Сигизмунд.

Загнали сами себя в рамки условностей.

Григорий Шапиро

Думаем,что от нас что-то зависит...

Гордюшка

в детстве - это же как в сказке))😜