Ви
Виктория

К чему время то быстро идет.то замедляется.Что за шутки?

Ответы
Владимир Строганов

Ход времени зависит от движения, поэтому он относителен;- пространство и время составляют четырехмерный мир;- силы тяготения оказывают влияние на время: чем больше гравитация, тем медленнее течет время;-Относительность времени совершенно отчетливо можно пережить во сне. Иногда человеку кажется, что его сновидение длится часами, а на самом деле все происходит в считанные секунды.

Dobriy

Время... Единственное, что не обманывает... Просто чем старше персонаж, тем быстрее оно движется... И это нормально!.. Здравствуй, зайка!)

Ви
Виктория

да. видимо так. с отцом но он мало принимал участие. и критиковал много

Dobriy

Давай на чистоту... В твоем детстве мать причинила тебе много боли... Ты все помнишь, но не хочешь об этом говорить... Опасаешься, что старое поднимется и захлестнет... Ты это уже проходила...
Оставим...
У тебя есть возможность уединиться минут на 30 в течении трех дней?
Просто остаться наедине с собой, чтоб никто не беспокоил...

Dobriy

Сейчас я тебе дам ссыль на.. Просто музыку... У тебя есть возможность послушать просто музыку? Сосредоточиться на ней... Не как обычно, фоном... А именно ПОСЛУШАТЬ... Чтоб ничего не отвлекало... Не через телефончик... А хотя бы в наушниках... Результат ты почувствуешь сразу после первого прослушивания. В процессе первого прослушивания может подташнивать и давить в груди. Это нормально.
Но нужно три дня. По одному разу. Все три композиции. Но имей ввиду! Это не лечение! Это возможность передышки, чтобы подумать! Не теряй этого времени!!
Объем 200 Мб... Но пережимать в другие форматы это нельзя!
Вот ссыль. Скачай и слушай.
https://yadi.sk/d/g1x78tU53QhfnL

Dobriy

Стесняюсь спросить... Слушали? Каков результат?

Ви
Виктория

Спасибо. пока нет.загнанность на работе. и заказ был.некогда было спать

Николай Дубинин

...на то оно и время ...это как чувство расстояния. Зависит от внутреннего эмоционального состояния состояния

Дмитрий

Всё зависит от того с какой стороны двери запертого туалета находишься. 🙂

Ал
Алекс

Иногда оно тебя как бы подталкиват , а иногда и придерживает . Это жизнь !

Александр Луньков

Мы время измеряем событиями. Чем их больше, тем быстрее время летит.

Сергей Муравьев

Если Вам -хорошо,то время быстро.Если Вам плохо,то и время -долго!!!

Ви
Виктория

не то. оно стало останавливаться и очень медленно идти на часах в телефоне и целый день так иг7рао со мной.даже дети подтвердили. что оно идет быстрее к 20 на 10минут. провериа через 15минут со школьными часами. тоно показыват время.

Елена Данилова

Ты просто перескакиваешь в разные уровни ..но этого не понимаешь

Ви
Виктория

спасибо.Говорил об этом что могу перейти на другой уровень человек один.

Елена Данилова

Так все это делать могут

Виктор Молчанский

Это не шутки. Подожди несколько лет и года как птицы "полетят."

Валерий Цепилов

То ли еще будет лет так через 40. Время побежит как горная река

Елена Ставрова

Это не время, это счастье. Когда грустно стоит, и наоборот

Сергей Фролов

Времени не существует, это только ваше восприятие.

Сергей Фролов

Я же вам написал, времени не существует, это только наше восприятие движения материи в пространстве

Ви
Виктория

спасибо.значит восприятие так видит на табло. странные цифры

Сергей Фролов

Какое табло и какие цифры? Такое же табло через 5000 км другие цифры в этот момент показывает, и что?

Ви
Виктория

это ко мне не относится. я про свой временнной пояс

Сергей Фролов

Да нету ни какого времени на табло только цифры и ваше восприятие движения

Ел
Елена

Замедления не заметила, а вот то, что летит видно

Д/
Дмитрий /

Просто бывают интересные моменты в жизни и нет.

Максик Ласковый )

Переходный процесс. Переход в эпоху Водолея.

Максик Ласковый )

УМНИЧКА! ТАК И НАДО ЖИТЬ! )))))

Ви
Виктория

да. возраст придумали люди.это стереотипы.

Ви
Виктория

сеголня на концерте племяшки были гости и ее подруга.тете 43.а малышу 6месяцев.здоровый очаровательный малыш

Максик Ласковый )

Ай мододцА!)))) Вот это тётя. ))))

Ви
Виктория

да. умничка. конечно.не спорю.

Александр /msk 77/

Оно идёт всегда одинаково... Ваши ощущения...

Ви
Виктория

не одинаково. у меня в пятницу кака будто останавливалось на время и с другой скоростью шл в течение дня несколько раз.

Александр /msk 77/

Ах Виктория, это ж не возможно физически... С вами что-то не так)

Ви
Виктория

вохможно.один знахарь предупреждал. что будут странные происходить вещи..не верила

Ви
Виктория

детей много видела в один день от рождения до полугода рядом со мной. сбой в работе компьютера.наладили.сбой в работа времени.

Вадим Егоров

ковергиальный трансгрейтис, сударыня

Ви
Виктория

это кака отражается на человеке. видящем это?Что происходит в его реальности?

Вадим Егоров

осмысление ВРЕМЕНИ и его причуд

Ви
Виктория

может это возмодность что то переделать.из прошлого?

Вадим Егоров

ВРЯД-ЛИ----скорее- из будущего

Aleksandr Loychenko

А быстрей Бегать не пробовали?...)))

Ви
Виктория

наоборот меня в данном случае притормаживали

Aleksandr Loychenko

Как спросили,так и ответил...)😉

Фанис Гимадисламов

время все равно быстро протекает

Ви
Виктория

2 дня назад почтиостанавливалось 3 раза за 7часов

Николай Филиппов

Не шутки это, совсем не шутки.

Ви
Виктория

вы правы. если учесть что фокусы со временем происходили в пятнцу в тесние 7часов трижды

Николай Филиппов

Но изменить это нельзя. Тем более что так уже привычней..