⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

При первом знакомстве в общении вы всю биографию о себе рассказываете сразу?)

Ответы
Ринат Фамутдинов

"Я придурок!!!" - мадамке одной сказал и... её в музей восковых фигур можно (нужно) было от её реакции потеместить...

Liên Xô

Нет! Я биографию пингвина выкладываю. И таким образом пингвин у меня невест уводит.😼👉🐧

Св
Светлана

Расскажу я вам, граждане, как когда-то в Магадане пролетела молодость моя...

Дм
Дмитрий

Зачем же раскрывать все карты? Нужно пару тузов держать в рукаве... 😁

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Про лицензию на оружие и поход в тир два раза в неделю сразу говорю))

Св
Светка

первым делом рассказываю как три года каратэ в Японии обучалась 🙄

Св
Светка

а вот однажды пару раз с ротвейлером приходила на свидание... более я тех пацанов не видела))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Испуг на всю жизнь 😱

Св
Светка

я на это оч тогда надеялась.. ибо нефик было мне названивать и день и ночь)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и правильно

Св
Светка

)))))))))))))

Дмитрий Степанов

Нет конечно, ведь не известно кто напротив сидит! А вдруг шпиен?!

Дмитрий Степанов

Может и так! И ещё как может...

Евгений

Почти. Кроме фактов, способных опорочить мою светлую личность.

Кот Кот

Забавно два расказать как стал миллионером а потом разорился

Кот Кот

Люди интересно реагируют

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В жизни всё бывает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

разумеется, ещё и планы до конца жизни успеваю рассказать ☺️

Юр
Юрий

вру как правило де я приват доцент зачем особые приметы?🌹😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Редиска есть?😂

Юр
Юрий

а у кого ее нет.. каждый второй редиска 😂🤣

Александр

Конечно. Записывайте: Иван родил Исхака, Исхак родил Якова...

Александр

Ну так вот, мы отвлеклись от моей родословной. В то время пока Яков с Икотой драли ребро Исааку, чтоб сделать мундштук для Сары, мои предки уже подлетали к орбите этого гадюшника.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Так кто с чем остался то?

Александр

Ной с ковчегом, Яков с икотой, Содом с Гоморрой, остальные кто с кем попало, а конца-края ещё не видно.

Александр

Как говорил Квайгон Джинн, реальность определяет восприятие. Так что мала-мала закусывай своя завтрак и вручай чрезвычайная полномочия канцлер Палпатин-мана.

Мудрый Каа

Ну не всю конечно... Внутриутробную часть обычно пропускаю

Ир
Ира💃

Да. И пока во всех🤣 подробностях не расскажу, не отпускаю

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Даже стараюсь наоборот не все карты сразу выложить

]~
]~[∆¢Tя

Что? Сразу можешь выложить все про себя по сути чужому человеку?

V/
V/S/G/

до дого момента как вступил в ряды вооружённых сил СССР

V/
V/S/G/

а после уже Военная Тайна..

V.
Vampir .

Да.Еще и ключи от квартиры отдаю,где деньги лежат 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Что за повод?

V.
Vampir .

Для того ,что бы выпить бакал шипучки,нужен повод?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У некоторых так заведено,просто спросила

V.
Vampir .

Не у Меня

Александр Жданов

Зачем? Лучше биографию друга. Так интереснее..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если она интересна

Александр Жданов

..а у других всегда более интересная...

М.
Максим .

И не приведи господь спросить,кто я и откуда.

Ев
Евгений

Конечно. Надо же запугать новую знакомую.

Ев
Евгений

Таким образом отсеиваются слабонервные

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И сколько таких?

Ев
Евгений

Даже и не знаю. Вы первая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А я при чем?

Ев
Евгений

Не знаю