Кирилл Лав

Вы боитесь би, геев, лесби, траснов? А то больно вопрос для всех то шокирующий, то интерес вызывает неимоверный) И как вообще к ним относитесь?)

Ответы
Владимир Владимиров

а что их бояться-то?
Отношусь спокойно. Если ко мне не лезут, то терпимо и лояльно. Но дружить с педиком мне не хотелось бы.

Polska Nacjonalistka

я их не боюсь, не интересуюсь ими, у меня обычный интерес к сексуальным отношениям, без фанатизма

На
Настасья)))

а что их боятся...они такие же люди как и все остальные, только с ориентацией не то...

Ирина Морозова

Абсолютно нейтрально,интересы у всех разные,все мы со своими прибамбасами.

Галина Бехтерева

к ним я совершенно равнодушна.в жизни каждый занимаеться своим делом.

Ирина Канакова

Это однозначно грех. Их ждет участь Содома и Гоморры. Жаль их.

Дмитрий Касьянов

я к ним не отношусь, а так ,лишь-бы человек был нормальный

Игорь Мельничук

Я их не боюсь,просто они для меня не существуют.

Ольга Ерёмина

Отношусь спокойно:каждый выбирает свое.

Ек
Екатерина

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ. У МЕНЯ ДРУГ ГЕЙ БЫЛ.

Татьяна Терентьева

да ровно, они меня не трогают я их!!!

Ирина Белкина

Нормально.Они меня не трогают,я их.

Денис Коржов

Мне пофиг на них!
А сам я натурал!

Юличка Хлебникова

не боюсь, отношусь нейтрально

Ма
Марина

Никак не отношусь! Мне пофику.

*аленка* *=)8)&)***!!!

нормально)))эт тоже люди епта)

Анна Ющенко

спокойно...у меня друй гей....

Мария Щепотина

Не боюсь, никак не отношусь.

Лидия Бажукова

Они люди и чего их бояться.

Ани Рам

да лись-би им было хорошо.