Елена Любимая

А если голова красивая, разве обязательно в ней наличие мозгов?

Ответы · страница 2
7777777

А где ваше фото? Я бы сказал

Елена Любимая

стесняюсь выставлять))))) 😢

Елена Любимая

я же в общем, а не про себя) 😛

7777777

Так это только визуально определяется

Befora

на уровне страшилы хотя бы

Befora

😄

Кира Пономарёва

нет конечно. о чем вы

Серый Волк

точно не нужно , будете туда еще есть:-))

Оля Браткевич

какая глупость

Елена Любимая

ответ аналогичен его содержанию))))) 😄 😄 😄

Елена Заякина

Конечно нет, достаточно приложить соответствующий голове комплект супового набра (

Елена Заякина

Конечно нет, зачем два плюса одному человеку

Vlladimir Melniikov

nepremenno

Волга

пусть лучше будут

Наталья Скорякова

обычно красивые женщины умные

S*
Sekai ***

Ну, я-то и красивая, и умная, но не согласна, иногда умные преувеличивают красоту, а красивые - ум. А уж что творят посредственные!)))))

Vlladimir Melniikov

..lyapnula.....sebya opisala?

Людмилка

как можно осуждать женщин женщинам? Это так мелко ...красивая, не красивая.....Каждая женщина красива по своему...И никто не может объяснить за что нас любят .Это все идет из души...А перед Богом все равны.Человек должен стремиться быть счастливым в любом возрасте...и не зависимо от пола!!! Будьте счастливы дорогие женщины и мужчины!!!!!!!!!!!!1

Волга

Спасибо! И Вам всего доброго)))

Гр
Грета

да!

Гр
Грета

а что?