Открытость
Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.
Уважение
Общение, построенное на взаимном уважении, будет приятным и плодотворным. Мы подчеркиваем значимость уважения среди наших пользователей, и выступаем категорически против грубости и хамства.
Потому что вопросы насток бональны и глупы что и говорить там неочем или вопрос в самой своей основе некоректен.. И отвечать именно по этому вопросу это быть столь же глупым как и автор задавший его
Вы не хотите немного спуститься? Что же все такие возвышенные стали
Разные люди разные миры.
Кто-то уже не совершает банальных ошибок.. А для кого-то эти ошибки, они мир в котором эти люди живут..
И даа.. Если на мой вопрос ответят непотеме я не обижусь.
Ибо я понимаю что человек в моем вопросе увидел что-то свое.. Свой смысл..
А Вотт.. Другие поднимают шум. Ибо их величество унизили и ответили не то что они спрашивали.. Или о боги не то что они ожидали услышать.!
Не те дебри. Я совсем не про это.
Каждый отвечает в силу своей испорченности . Особенно молодёжь ! Совсем не умеют вести диалог , не могут построить грамотно и внятно предложение . Ну полная безграмотность - када катимся ???
А мне чаще всего хамят, и пишут бред люди, которые в возрасте.
Да всяких хватает - земля не без уродов .
Просто большинство людей здесь не особо любят напрягать мозги ,чтобы дать полный и интересный ответ ,так скорее всего из-за обычной человеческой лени происходит.
Если лень, то что тут делать?
Ну не знаю.Может кто-то скромен и считает ,что нужно кратко отвечать.Разные причины могут быть.
Думаю, что вопросы не совсем корректные, часто имеют общий характер, поэтому и ответы очень разные. И потом на один вопрос можно дать массу правильных ответов.
Речь не о правильности. Тут больше про соответствие теме.
А если тема не раскрыта?
Либо вообще неадекватные ответы от дауноф, но благо таких мало! Большинство людей, если им нечего ответить, то молча попускают ют ы 
потому что нужно что то ответить, чтобы вопрос больше не мелькал.. ну если например хочешь пропустить его и больше не париться
ну так вот сайт устроен же
ну да.. такое вот ..общение
Многие вопросы здесь задаются лишь для того чтобы затеять с ответившим бессмысленный спор...Своего рода провокация.
Нельзя во всём провокацию видеть. Если, конечно, сам таким не занимаешься.
Люди хотят пообщаться, это же не является запретом?! Другое дело когда люди отвечают откровенно по хамски!
Неважно какой вопрос, главное, лепить своё?
Для меня нет, но иногда могу не совсем прямо отвечать на вопрос (например иносказательной пословицей)
Мы не на экзамене. Иногда хочется поговорить о другом. А вопрос-это для начала разговора.
вот вы говорите холодильники... холодильники, а птицы то уже прилетели и сахар завезли
Вопросы иногда перескакивают, отвечаешь одному а он оказывается у другого
Письменный диалог отличается от устного, некоторые теряют тему на ходу.
Некоторые её не видят изначально
И такое бывает. Разброс мыслей между вопросами. Несколько диалогов одновременно, а перестроится не получается.
а почему, собственно, они должны выглядеть по другому, это ж развлекуха
Люди пишут то, о чем думают, а это не обязательно ответ на ваш вопрос )))
потому, что это все несерьезно и у людей есть собственный умысел
Плохо, что без умысла не бывает
Саша) ты слишком серьезная)
Ну, на моём месте, неизвестно каким бы ты был
расскажи
)))
Кто как понимает, так и отвечает. Или просто хочется поговорить.
Свободное общение. Без регламента. Вообщем у кого чего болит...
Или маты пишут странные ,недавно мою фамилию просклоняли 

Потому,что на них отвечают Бреды ,только без Анджелины Джоли

