Ал
Александра

Почему в спрашивалке многие ответы являются полнейшим бредом, не связаны с вопросом вообще или выглядят, как начало разговора на отвлечённую тему?

Ответы
Ирина Карпова

Открытость
Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.
Уважение
Общение, построенное на взаимном уважении, будет приятным и плодотворным. Мы подчеркиваем значимость уважения среди наших пользователей, и выступаем категорически против грубости и хамства.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что вопросы насток бональны и глупы что и говорить там неочем или вопрос в самой своей основе некоректен.. И отвечать именно по этому вопросу это быть столь же глупым как и автор задавший его

Ал
Александра

Вы не хотите немного спуститься? Что же все такие возвышенные стали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные люди разные миры.
Кто-то уже не совершает банальных ошибок.. А для кого-то эти ошибки, они мир в котором эти люди живут..
И даа.. Если на мой вопрос ответят непотеме я не обижусь.
Ибо я понимаю что человек в моем вопросе увидел что-то свое.. Свой смысл..
А Вотт.. Другие поднимают шум. Ибо их величество унизили и ответили не то что они спрашивали.. Или о боги не то что они ожидали услышать.!

Ал
Александра

Не те дебри. Я совсем не про это.

Игорь Морозов

Каждый отвечает в силу своей испорченности . Особенно молодёжь ! Совсем не умеют вести диалог , не могут построить грамотно и внятно предложение . Ну полная безграмотность - када катимся ???

Ал
Александра

А мне чаще всего хамят, и пишут бред люди, которые в возрасте.

Игорь Морозов

Да всяких хватает - земля не без уродов .

Арбузный Ихтиандр

Просто большинство людей здесь не особо любят напрягать мозги ,чтобы дать полный и интересный ответ ,так скорее всего из-за обычной человеческой лени происходит.

Ал
Александра

Если лень, то что тут делать?

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.Может кто-то скромен и считает ,что нужно кратко отвечать.Разные причины могут быть.

Владимир Ковалев

Думаю, что вопросы не совсем корректные, часто имеют общий характер, поэтому и ответы очень разные. И потом на один вопрос можно дать массу правильных ответов.

Ал
Александра

Речь не о правильности. Тут больше про соответствие теме.

Владимир Ковалев

А если тема не раскрыта?

Forever Alone

Либо вообще неадекватные ответы от дауноф, но благо таких мало! Большинство людей, если им нечего ответить, то молча попускают ют ы 😬

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что нужно что то ответить, чтобы вопрос больше не мелькал.. ну если например хочешь пропустить его и больше не париться

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так вот сайт устроен же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. такое вот ..общение🤷‍♂️

Алекс Венцель

Многие вопросы здесь задаются лишь для того чтобы затеять с ответившим бессмысленный спор...Своего рода провокация.

Ал
Александра

Нельзя во всём провокацию видеть. Если, конечно, сам таким не занимаешься.

Алексей

Люди хотят пообщаться, это же не является запретом?! Другое дело когда люди отвечают откровенно по хамски!

Ал
Александра

Неважно какой вопрос, главное, лепить своё?

Алексей

Для меня нет, но иногда могу не совсем прямо отвечать на вопрос (например иносказательной пословицей)

Ла
Лавира

Мы не на экзамене. Иногда хочется поговорить о другом. А вопрос-это для начала разговора.

Валера Которашвили

вот вы говорите холодильники... холодильники, а птицы то уже прилетели и сахар завезли

Павел

Вопросы иногда перескакивают, отвечаешь одному а он оказывается у другого

Aleksey Lushin

Письменный диалог отличается от устного, некоторые теряют тему на ходу.

Ал
Александра

Некоторые её не видят изначально

Aleksey Lushin

И такое бывает. Разброс мыслей между вопросами. Несколько диалогов одновременно, а перестроится не получается.

Андрей Мещеряков

а почему, собственно, они должны выглядеть по другому, это ж развлекуха

Акакий Акакиевич

Люди пишут то, о чем думают, а это не обязательно ответ на ваш вопрос )))

Димулечка Ловенс

потому, что это все несерьезно и у людей есть собственный умысел

Ал
Александра

Плохо, что без умысла не бывает

Димулечка Ловенс

Саша) ты слишком серьезная)

Ал
Александра

Ну, на моём месте, неизвестно каким бы ты был

Димулечка Ловенс

расскажи

Ел
Елена

Кто как понимает, так и отвечает. Или просто хочется поговорить.

Иг
Игорь

Свободное общение. Без регламента. Вообщем у кого чего болит...

Дитя Мира

Или маты пишут странные ,недавно мою фамилию просклоняли 🤔🤪

Master Roma Mamedov

Потому,что на них отвечают Бреды ,только без Анджелины Джоли